C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дегунино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дегунино:

Актуальное расписание электричек по станции Дегунино содержит всего 369 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дегунино с такими станциями и населенными пунктами как Одинцово, Москва-Белорусская, Дмитров, Лобня, Москва-Савеловская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Дорохово. Ближайшие станции и остановочные пункты Бескудниково, Окружная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дегунино отправляются или прибывают днем - 56 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дорохово - Лобня, Звенигород - Икша, Лобня - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дегунино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7351 Лобня Одинцово 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Лобня Москва 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Одинцово Лобня 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Лобня 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Лобня Одинцово 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7352 Одинцово Лобня 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 00.59 1 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356 Одинцово Лобня 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Кубинка 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Москва Лобня 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Дмитров 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Лобня 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Лобня Одинцово 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Вербилки 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Лобня 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Лобня 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кубинка Дубна 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Кунцево 1 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6699 Лобня Москва 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Икша 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Лобня 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Лобня Москва 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Лобня Москва 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Вербилки 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Лобня 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Голицыно 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Лобня 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7283 Лобня Одинцово 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Лобня 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Лобня Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Лобня Голицыно 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7287 Лобня Одинцово 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7284 Одинцово Лобня 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7291 Лобня Одинцово 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7288 Одинцово Лобня 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7295 Лобня Одинцово 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7292 Одинцово Лобня 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Лобня 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Лобня Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7299 Лобня Одинцово 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7296 Одинцово Лобня 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лобня Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Икша 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Лобня Одинцово 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7300 Одинцово Лобня 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Лобня 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Лобня Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Вербилки Звенигород 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Лобня Одинцово 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Одинцово Лобня 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Лобня Одинцово 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Икша Москва 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Одинцово Лобня 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Одинцово 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Лобня Голицыно 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Дмитров 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Савелово 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Лобня Одинцово 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Одинцово Лобня 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Лобня 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Лобня Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Лобня Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Лобня Одинцово 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Одинцово Лобня 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Лобня Москва 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Лобня Москва 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Лобня Одинцово 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Одинцово Лобня 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Лобня 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Лобня Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Лобня Одинцово 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Одинцово Лобня 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Лобня Одинцово 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Одинцово Лобня 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Лобня 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Икша Москва 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Лобня Одинцово 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лобня Москва 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Одинцово Лобня 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Лобня Москва 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Лобня Одинцово 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Одинцово Лобня 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Лобня Голицыно 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Москва Лобня 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343 Лобня Одинцово 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Одинцово Лобня 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Лобня Москва 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Икша Москва 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Лобня Одинцово 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344 Одинцово Лобня 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дегунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дегунино