В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Боготол — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Боготол - Чернореченская номер 6364 отправляется со станции Боготол в 12.18 и прибывает на станцию Чернореченская в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6364 Боготол - Чернореченская пролегает c остановками по станциям Вагино, Критово, Клубничная, Село Белый Яр, Река Чулым, Салырка, Козловка, Боровка, Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 12.18
Заводская 12.21 1 мин  12.22 3 м 
Шулдат 12.27 1 мин  12.28 9 м 
Вагино 12.36 1 мин  12.37 18 м 
Куйбышево 12.40 1 мин  12.41 22 м 
Журавлиха 12.47 1 мин  12.48 29 м 
Критово 12.54 1 мин  12.55 36 м 
Красная Речка 13.00 1 мин  13.01 42 м 
Степановка 13.03 1 мин  13.04 45 м 
Клубничная 13.08 1 мин  13.09 50 м 
Зерцалы 13.16 1 мин  13.17 58 м 
3899 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 59 м 
Село Белый Яр 13.20 1 мин  13.21 1 ч  2 м 
Нагорново 13.26 1 мин  13.27 1 ч  8 м 
Подсобное Хозяйство 13.28 1 мин  13.29 1 ч  10 м 
Река Чулым 13.32 1 мин  13.33 1 ч  14 м 
Ачинск 1 13.37 2 мин  13.39 1 ч  19 м 
Транспортная 13.41 1 мин  13.42 1 ч  23 м 
Салырка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  30 м 
Иринка 13.53 1 мин  13.54 1 ч  35 м 
Грибная 13.56 1 мин  13.57 1 ч  38 м 
Козловка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  41 м 
Покровка 14.03 1 мин  14.04 1 ч  45 м 
Тарутино 14.09 11 мин  14.20 1 ч  51 м 
Боровка 14.25 1 мин  14.26 2 ч  7 м 
3944 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 2 ч  11 м 
Ибрюль 14.32 1 мин  14.33 2 ч  14 м 
Юбилейная 14.35 1 мин  14.36 2 ч  17 м 
Железнодорожный Поселок 14.38 1 мин  14.39 2 ч  20 м 
Чернореченская 14.45 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6364 Боготол — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930