В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чернореченская - Боготол номер 6361 отправляется со станции Чернореченская в 17.14 и прибывает на станцию Боготол в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6361 Чернореченская - Боготол пролегает c остановками по станциям Ибрюль, Тарутино, Грибная, Транспортная, Подсобное Хозяйство, 3899 Км Остановочный Пункт, Степановка, Журавлиха, Шулдат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 17.14
Железнодорожный Поселок 17.20 1 мин  17.21 6 м 
Юбилейная 17.23 1 мин  17.24 9 м 
Ибрюль 17.25 1 мин  17.26 11 м 
3944 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 14 м 
Боровка 17.33 1 мин  17.34 19 м 
Тарутино 17.38 1 мин  17.39 24 м 
Покровка 17.44 1 мин  17.45 30 м 
Козловка 17.47 1 мин  17.48 33 м 
Грибная 17.51 1 мин  17.52 37 м 
Иринка 17.53 1 мин  17.54 39 м 
Салырка 17.59 1 мин  18.00 45 м 
Транспортная 18.03 1 мин  18.04 49 м 
Ачинск 1 18.07 5 мин  18.12 53 м 
Река Чулым 18.17 1 мин  18.18 1 ч  3 м 
Подсобное Хозяйство 18.21 1 мин  18.22 1 ч  7 м 
Нагорново 18.24 1 мин  18.25 1 ч  10 м 
Село Белый Яр 18.28 1 мин  18.29 1 ч  14 м 
3899 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  17 м 
Зерцалы 18.35 1 мин  18.36 1 ч  21 м 
Клубничная 18.41 1 мин  18.42 1 ч  27 м 
Степановка 18.45 1 мин  18.46 1 ч  31 м 
Красная Речка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  33 м 
Критово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  40 м 
Журавлиха 19.00 1 мин  19.01 1 ч  46 м 
Куйбышево 19.05 1 мин  19.06 1 ч  51 м 
Вагино 19.12 1 мин  19.13 1 ч  58 м 
Шулдат 19.20 1 мин  19.21 2 ч  6 м 
Заводская 19.27 1 мин  19.28 2 ч  13 м 
Боготол 19.32 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6361 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930