В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Боготол — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Боготол - Чернореченская отправляется со станции Боготол в 06.28 и прибывает на станцию Чернореченская в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шулдат, Куйбышево, Критово, Клубничная, 3899 Км Остановочный Пункт, Нагорново, Река Чулым, Транспортная, Иринка, Козловка, Тарутино, 3944 Км Остановочный Пункт, Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 06.28
Заводская 06.32 1 мин  06.33 4 м 
Шулдат 06.39 1 мин  06.40 11 м 
Вагино 06.48 1 мин  06.49 20 м 
Куйбышево 06.52 1 мин  06.53 24 м 
Журавлиха 06.59 1 мин  07.00 31 м 
Критово 07.06 1 мин  07.07 38 м 
Красная Речка 07.11 1 мин  07.12 43 м 
Клубничная 07.17 1 мин  07.18 49 м 
Зерцалы 07.24 1 мин  07.25 56 м 
3899 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 58 м 
Село Белый Яр 07.28 1 мин  07.29 1 ч 
Нагорново 07.33 1 мин  07.34 1 ч  5 м 
Подсобное Хозяйство 07.35 1 мин  07.36 1 ч  7 м 
Река Чулым 07.39 1 мин  07.40 1 ч  11 м 
Ачинск 1 07.44 3 мин  07.47 1 ч  16 м 
Транспортная 07.49 1 мин  07.50 1 ч  21 м 
Салырка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  28 м 
Иринка 08.01 1 мин  08.02 1 ч  33 м 
Грибная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  36 м 
Козловка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  39 м 
Покровка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  43 м 
Тарутино 08.17 1 мин  08.18 1 ч  49 м 
Боровка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  55 м 
3944 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  59 м 
Ибрюль 08.30 1 мин  08.31 2 ч  2 м 
Юбилейная 08.33 1 мин  08.34 2 ч  5 м 
Железнодорожный Поселок 08.36 1 мин  08.37 2 ч  8 м 
Чернореченская 08.43 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6362 Боготол — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728