В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Боготол — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Боготол - Чернореченская номер 6362 отправляется со станции Боготол в 06.06 и прибывает на станцию Чернореченская в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6362 Боготол - Чернореченская пролегает c остановками по станциям Вагино, Критово, Клубничная, Село Белый Яр, Река Чулым, Салырка, Козловка, Боровка, Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 06.06
Заводская 06.09 1 мин  06.10 3 м 
Шулдат 06.15 1 мин  06.16 9 м 
Вагино 06.24 1 мин  06.25 18 м 
Куйбышево 06.28 1 мин  06.29 22 м 
Журавлиха 06.35 1 мин  06.36 29 м 
Критово 06.42 1 мин  06.43 36 м 
Красная Речка 06.48 1 мин  06.49 42 м 
Степановка 06.51 1 мин  06.52 45 м 
Клубничная 06.55 1 мин  06.56 49 м 
Зерцалы 07.02 1 мин  07.03 56 м 
3899 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 58 м 
Село Белый Яр 07.07 1 мин  07.08 1 ч  1 м 
Нагорново 07.12 1 мин  07.13 1 ч  6 м 
Подсобное Хозяйство 07.15 1 мин  07.16 1 ч  9 м 
Река Чулым 07.18 1 мин  07.19 1 ч  12 м 
Ачинск 1 07.23 2 мин  07.25 1 ч  17 м 
Транспортная 07.27 1 мин  07.28 1 ч  21 м 
Салырка 07.34 1 мин  07.35 1 ч  28 м 
Иринка 07.40 1 мин  07.41 1 ч  34 м 
Грибная 07.42 1 мин  07.43 1 ч  36 м 
Козловка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  40 м 
Покровка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  43 м 
Тарутино 07.55 1 мин  07.56 1 ч  49 м 
Боровка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  54 м 
3944 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  58 м 
Ибрюль 08.07 1 мин  08.08 2 ч  1 м 
Юбилейная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  4 м 
Железнодорожный Поселок 08.13 1 мин  08.14 2 ч  7 м 
Чернореченская 08.20 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6362 Боготол — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930