В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чернореченская - Боготол номер 6363 отправляется со станции Чернореченская в 12.07 и прибывает на станцию Боготол в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6363 Чернореченская - Боготол пролегает c остановками по станциям Ибрюль, Тарутино, Грибная, Транспортная, Подсобное Хозяйство, 3899 Км Остановочный Пункт, Степановка, Журавлиха, Шулдат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 12.07
Железнодорожный Поселок 12.13 1 мин  12.14 6 м 
Юбилейная 12.16 1 мин  12.17 9 м 
Ибрюль 12.18 1 мин  12.19 11 м 
3944 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 14 м 
Боровка 12.25 1 мин  12.26 18 м 
Тарутино 12.30 1 мин  12.31 23 м 
Покровка 12.36 1 мин  12.37 29 м 
Козловка 12.39 1 мин  12.40 32 м 
Грибная 12.43 1 мин  12.44 36 м 
Иринка 12.45 1 мин  12.46 38 м 
Салырка 12.51 1 мин  12.52 44 м 
Транспортная 12.55 1 мин  12.56 48 м 
Ачинск 1 12.59 2 мин  13.01 52 м 
Река Чулым 13.06 1 мин  13.07 59 м 
Подсобное Хозяйство 13.09 1 мин  13.10 1 ч  2 м 
Нагорново 13.12 1 мин  13.13 1 ч  5 м 
Село Белый Яр 13.17 1 мин  13.18 1 ч  10 м 
3899 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 1 ч  13 м 
Зерцалы 13.24 11 мин  13.35 1 ч  17 м 
Клубничная 13.40 1 мин  13.41 1 ч  33 м 
Степановка 13.44 1 мин  13.45 1 ч  37 м 
Красная Речка 13.46 1 мин  13.47 1 ч  39 м 
Критово 13.53 1 мин  13.54 1 ч  46 м 
Журавлиха 13.59 1 мин  14.00 1 ч  52 м 
Куйбышево 14.04 1 мин  14.05 1 ч  57 м 
Вагино 14.11 1 мин  14.12 2 ч  4 м 
Шулдат 14.19 1 мин  14.20 2 ч  12 м 
Заводская 14.26 1 мин  14.27 2 ч  19 м 
Боготол 14.31 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6363 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930