В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 12.30 и прибывает на станцию Боготол в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейная, 3944 Км Остановочный Пункт, Тарутино, Козловка, Иринка, Транспортная, Река Чулым, Нагорново, 3899 Км Остановочный Пункт, Клубничная, Критово, Куйбышево, Шулдат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 12.30
Железнодорожный Поселок 12.35 1 мин  12.36 5 м 
Юбилейная 12.38 1 мин  12.39 8 м 
Ибрюль 12.40 1 мин  12.41 10 м 
3944 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 13 м 
Боровка 12.47 1 мин  12.48 17 м 
Тарутино 12.52 1 мин  12.53 22 м 
Покровка 12.58 1 мин  12.59 28 м 
Козловка 13.01 1 мин  13.02 31 м 
Грибная 13.05 1 мин  13.06 35 м 
Иринка 13.07 1 мин  13.08 37 м 
Салырка 13.12 1 мин  13.13 42 м 
Транспортная 13.17 1 мин  13.18 47 м 
Ачинск 1 13.21 3 мин  13.24 51 м 
Река Чулым 13.28 1 мин  13.29 58 м 
Подсобное Хозяйство 13.32 1 мин  13.33 1 ч  2 м 
Нагорново 13.34 1 мин  13.35 1 ч  4 м 
Село Белый Яр 13.38 1 мин  13.39 1 ч  8 м 
3899 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 1 ч  10 м 
Зерцалы 13.44 1 мин  13.45 1 ч  14 м 
Клубничная 13.51 1 мин  13.52 1 ч  21 м 
Красная Речка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  27 м 
Критово 14.04 1 мин  14.05 1 ч  34 м 
Журавлиха 14.09 1 мин  14.10 1 ч  39 м 
Куйбышево 14.14 1 мин  14.15 1 ч  44 м 
Вагино 14.20 1 мин  14.21 1 ч  50 м 
Шулдат 14.28 1 мин  14.29 1 ч  58 м 
Заводская 14.35 1 мин  14.36 2 ч  5 м 
Боготол 14.40 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6363 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031