В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 52 Км Остановочный Пункт содержит всего 66 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 52 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Ступино. Ближайшие станции и остановочные пункты Белые Столбы, Барыбино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 52 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ступино - Москва-Павелецкая, Барыбино - Москва-Павелецкая, Михнево - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.37 1 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Жилево Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Барыбино Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.