В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 52 Км Остановочный Пункт содержит всего 81 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 52 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Михнево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Ступино. Ближайшие станции и остановочные пункты Белые Столбы, Барыбино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 52 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Барыбино, Жилево - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Ступино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.34 1 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Москва Ступино 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Кашира-Пассажирская 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Ступино Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Кашира-Пассажирская Москва 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Кашира-Пассажирская 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Жилево 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ступино Москва 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Михнево 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Михнево Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Ступино 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Ступино 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Жилево Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Барыбино Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Михнево Москва 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Кашира-Пассажирская Москва 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 52 Км Остановочный Пункт,Московская обл.