В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новотроицк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новотроицк:

Расписание поездов и электричек по станции Новотроицк на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 21 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новотроицк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новотроицк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новотроицк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 03.16 5 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 04.09 5 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 08.16 5 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 10.52 5 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 11.16 5 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 11.38 3 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Х Москва Орск 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.59 5 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 22.15 5 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 23.43 5 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новотроицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новотроицк

По станции Новотроицк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новотроицк Показать только электрички по станции Новотроицк