В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буа:

Расписание поездов по станции Буа включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Ижевск, Екатеринбург-Пасс., Киров-Пасс., Новороссийск, Волгоград 1, в сумме со станции Буа можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ижевск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 00.19 18 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 16.12 5 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 16.12 5 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 19.05 5 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буа