В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буа:

Расписание поездов и электричек по станции Буа на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Г Казань Самара 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 03.24 2 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Казань 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Буа Свияжск 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Буа Зеленый Дол 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 16.12 5 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 16.12 5 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 19.04 5 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Й Волгоград Дружинино 19.04 5 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Й Волгоград Нижневартовск 19.04 5 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буа

По станции Буа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буа Показать только электрички по станции Буа