В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биршогыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биршогыр:

Расписание поездов и электричек по станции Биршогыр на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 15 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 20 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биршогыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биршогыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биршогыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.49 3 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 08.49 3 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.49 3 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биршогыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биршогыр

По станции Биршогыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биршогыр Показать только электрички по станции Биршогыр