В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биршогыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биршогыр:

Расписание поездов и электричек по станции Биршогыр на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биршогыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биршогыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биршогыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 02.36 11 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.53 6 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.53 6 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.53 6 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 19.59 4 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биршогыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биршогыр

По станции Биршогыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биршогыр Показать только электрички по станции Биршогыр