В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кайыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кайыр:

Расписание поездов и электричек по станции Кайыр на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кайыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кайыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кайыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 01.27 3 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.51 3 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 21.30 3 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кайыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кайыр

По станции Кайыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кайыр Показать только электрички по станции Кайыр