В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котыртас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котыртас:

Расписание поездов и электричек по станции Котыртас на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котыртас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котыртас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котыртас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 01.59 5 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.23 3 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котыртас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котыртас

По станции Котыртас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котыртас Показать только электрички по станции Котыртас