В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мугалжар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мугалжар:

Расписание поездов и электричек по станции Мугалжар на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 51 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 19 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мугалжар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мугалжар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мугалжар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.13 10 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.13 10 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.13 10 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 19.07 3 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мугалжар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мугалжар

По станции Мугалжар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мугалжар Показать только электрички по станции Мугалжар