В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мугалжар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мугалжар:

Расписание поездов и электричек по станции Мугалжар на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 20 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мугалжар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мугалжар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мугалжар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 01.41 3 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.34 5 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.34 4 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.34 4 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 09.34 4 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.06 3 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 12.06 3 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.06 3 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 18.08 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.44 4 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 20.36 3 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мугалжар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мугалжар

По станции Мугалжар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мугалжар Показать только электрички по станции Мугалжар