В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мугалжар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мугалжар:

Расписание поездов и электричек по станции Мугалжар на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мугалжар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мугалжар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мугалжар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 03.25 7 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ц Актобе Алматы 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 19.48 4 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мугалжар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мугалжар

По станции Мугалжар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мугалжар Показать только электрички по станции Мугалжар