В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандыагаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш:

Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандыагаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандыагаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 00.09 10 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.34 6 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.34 6 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.34 6 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.22 30 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 03.10 20 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 05.34 15 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 06.50 10 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 07.05 15 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 07.55 30 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 07.55 30 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.29 10 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.29 10 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.29 10 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.19 30 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.54 5 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.54 5 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.54 5 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 11.57 10 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.57 10 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.57 10 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 13.25 15 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 13.25 15 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 13.25 15 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.00 10 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 15.21 20 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 15.15 30 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 16.24 10 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.58 30 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 19.07 15 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 20.54 20 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 21.31 20 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 22.39 30 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 23.28 15 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 23.27 30 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 23.27 30 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандыагаш

По станции Кандыагаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандыагаш Показать только электрички по станции Кандыагаш