В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандыагаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш:

Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандыагаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандыагаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Т Актобе Алматы 00.08 10 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.05 20 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.05 20 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.05 20 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 01.22 15 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 01.58 15 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 01.58 15 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 01.58 15 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 05.54 15 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 06.37 10 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 07.56 10 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 07.56 20 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.06 10 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.06 10 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 09.26 18 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 09.56 30 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 10.03 23 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.11 10 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.11 10 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.34 8 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.34 8 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.34 8 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 12.13 20 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 13.44 7 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.01 26 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 15.12 20 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 15.26 27 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 15.54 10 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 15.54 10 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 15.54 10 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 16.16 20 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 16.25 20 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 16.34 12 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 18.03 10 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 18.48 15 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 21.21 20 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 22.36 21 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 22.47 20 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 22.47 37 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандыагаш

По станции Кандыагаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандыагаш Показать только электрички по станции Кандыагаш