В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандыагаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш:

Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандыагаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандыагаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 01.03 5 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.19 6 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.19 6 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.19 6 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.29 30 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 05.17 15 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 05.45 13 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.05 5 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.21 21 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.20 8 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 12.20 8 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.20 8 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.20 8 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 12.51 18 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 13.24 24 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 13.24 24 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 13.24 24 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 15.33 10 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 15.24 20 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 16.04 21 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 16.23 11 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 18.15 15 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.19 22 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 19.11 20 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.51 18 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.36 15 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 22.36 15 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 22.36 15 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 22.27 35 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 23.26 21 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандыагаш

По станции Кандыагаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандыагаш Показать только электрички по станции Кандыагаш