В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандыагаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш:

Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандыагаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандыагаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандыагаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Т Актобе Алматы 00.08 10 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.01 23 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.01 23 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.01 23 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 01.41 10 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 01.36 16 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 02.37 18 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 02.37 18 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 02.55 30 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана 02.55 30 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Х Атырау Астана-Нурлы Жол 03.46 15 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 05.44 15 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 06.33 10 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.06 10 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.06 10 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.06 10 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 10.14 40 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 10.11 43 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.21 14 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.21 14 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.34 6 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.34 6 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.34 6 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 12.32 20 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 12.39 15 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 13.49 7 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана Уральск 14.45 37 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 14.45 37 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 15.44 20 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 16.04 14 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 16.32 15 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 16.32 15 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 16.32 15 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 17.27 15 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.46 15 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 19.33 20 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 19.53 20 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 19.53 20 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 21.26 15 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.29 15 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандыагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандыагаш

По станции Кандыагаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандыагаш Показать только электрички по станции Кандыагаш