В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соленая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Соленая:

Расписание поездов и электричек по станции Соленая на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 21 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Соленая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Соленая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Соленая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Соленая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соленая

По станции Соленая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Соленая Показать только электрички по станции Соленая