В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соленая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Соленая:

Расписание поездов и электричек по станции Соленая на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Соленая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Соленая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Соленая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 03.00 2 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 14.56 3 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 22.12 3 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Соленая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соленая

По станции Соленая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Соленая Показать только электрички по станции Соленая