В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соленая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Соленая:

Расписание поездов и электричек по станции Соленая на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Соленая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Соленая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Соленая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 03.44 1 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 09.25 3 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Соленая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соленая

По станции Соленая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Соленая Показать только электрички по станции Соленая