В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жем
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жем:

Расписание поездов и электричек по станции Жем на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жем курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жем, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жем можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.10 16 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 02.27 15 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 04.26 20 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.08 15 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.08 15 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.10 15 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.10 15 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 11.52 15 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.59 15 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 13.26 15 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 13.26 15 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 13.26 15 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 18.42 15 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 19.33 15 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 19.57 15 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 23.13 15 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жем

По станции Жем курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жем Показать только электрички по станции Жем