В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жем
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жем:

Расписание поездов и электричек по станции Жем на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жем курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жем, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жем можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.46 24 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.49 20 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 02.52 15 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 03.58 15 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 05.13 15 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 09.29 15 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.09 15 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.09 15 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 11.09 15 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 13.06 15 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 13.25 22 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.34 15 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 13.34 15 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.34 15 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.17 15 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.18 15 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 21.57 20 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жем

По станции Жем курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жем Показать только электрички по станции Жем