В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жем
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жем:

Расписание поездов и электричек по станции Жем на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 49 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жем курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жем, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жем можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 02.29 20 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 10.16 20 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Х Алматы Актобе 10.29 15 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.45 20 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 11.01 15 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.01 15 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.01 15 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.59 20 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 16.55 25 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 17.39 15 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.11 20 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 19.26 20 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.36 15 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жем

По станции Жем курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жем Показать только электрички по станции Жем