В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Слюдянка-1 — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Слюдянка-1 - Выдрино отправляется со станции Слюдянка-1 в 05.48 и прибывает на станцию Выдрино в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбзавод, Садовая, Буравщина, Муравей, Мангутай, Ореховая Падь, Утулик, 5342 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5347 Км Остановочный Пункт, Промплощадка, Байкальск, 5362 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5369 Км Остановочный Пункт, Паньковка 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 05.48
Рыбзавод 05.56 1 мин  05.57 8 м 
Садовая 06.01 1 мин  06.02 13 м 
Буравщина 06.04 1 мин  06.05 16 м 
Муравей 06.09 1 мин  06.10 21 м 
Мангутай 06.13 1 мин  06.14 25 м 
Ореховая Падь 06.23 1 мин  06.24 35 м 
Утулик 06.29 1 мин  06.30 41 м 
5342 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 44 м 
Байкальск-Пасс 06.37 1 мин  06.38 49 м 
5347 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 51 м 
Промплощадка 06.43 1 мин  06.44 55 м 
Байкальск 06.49 1 мин  06.50 1 ч  1 м 
5362 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  12 м 
Мурино 07.03 1 мин  07.04 1 ч  15 м 
5369 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  19 м 
Паньковка 2 07.12 1 мин  07.13 1 ч  24 м 
Выдрино 07.24 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6602 Слюдянка-1 — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031