В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Слюдянка-1 — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Слюдянка-1 - Выдрино отправляется со станции Слюдянка-1 в 06.17 и прибывает на станцию Выдрино в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбзавод, Садовая, Буравщина, Муравей, Мангутай, Ореховая Падь, Утулик, 5342 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5347 Км Остановочный Пункт, Промплощадка, Байкальск, 5362 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5369 Км Остановочный Пункт, Паньковка 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 06.17
Рыбзавод 06.23 1 мин  06.24 6 м 
Садовая 06.27 1 мин  06.28 10 м 
Буравщина 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Муравей 06.34 1 мин  06.35 17 м 
Мангутай 06.39 1 мин  06.40 22 м 
Ореховая Падь 06.48 1 мин  06.49 31 м 
Утулик 06.53 1 мин  06.54 36 м 
5342 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Байкальск-Пасс 07.00 1 мин  07.01 43 м 
5347 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 45 м 
Промплощадка 07.05 1 мин  07.06 48 м 
Байкальск 07.11 1 мин  07.12 54 м 
5362 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  4 м 
Мурино 07.27 1 мин  07.28 1 ч  10 м 
5369 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  13 м 
Паньковка 2 07.35 1 мин  07.36 1 ч  18 м 
Выдрино 07.48 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6602 Слюдянка-1 — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728