В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306ИЫ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 306ИЫ сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Батор отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 08.08 и прибывает на станцию Улан-Батор в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Улан-Удэ Пасс., Джида, Наушки, Сухэ-батор, Дархан, Дзун-хара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.08
Слюдянка-1 10.11 2 мин  10.13 2 ч  3 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.00 45 мин  15.45 6 ч  52 м 
Джида 19.11 1 мин  19.12 11 ч  3 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 11 ч  49 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 14 ч  21 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 17 ч  33 м 
Дзун-хара 03.45 15 мин  04.00 19 ч  37 м 
Улан-Батор 06.50 22 ч  42 м 

В расписании поезда 306ИЫ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031