В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306ИЫ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 306ИЫ сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Батор отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 08.13 и прибывает на станцию Улан-Батор в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Улан-Удэ Пасс., Джида, Наушки, Сухэ-батор, Дархан, Дзун-хара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.13
Слюдянка-1 10.25 1 мин  10.26 2 ч  12 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.02 45 мин  15.47 6 ч  49 м 
Джида 19.10 1 мин  19.11 10 ч  57 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 11 ч  44 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 14 ч  16 м 
Дархан 01.41 13 мин  01.54 17 ч  28 м 
Дзун-хара 03.45 15 мин  04.00 19 ч  32 м 
Улан-Батор 06.50 22 ч  37 м 

В расписании поезда 306ИЫ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930