В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306ИЫ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 306ИЫ сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Батор отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 08.08 и прибывает на станцию Улан-Батор в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Улан-Удэ Пасс., Джида, Наушки, Сухэ-батор, Дархан, Дзун-хара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.08
Слюдянка-1 10.11 2 мин  10.13 2 ч  3 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.00 45 мин  15.45 6 ч  52 м 
Джида 19.11 1 мин  19.12 11 ч  3 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 11 ч  49 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 14 ч  21 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 17 ч  33 м 
Дзун-хара 03.45 15 мин  04.00 19 ч  37 м 
Улан-Батор 06.50 22 ч  42 м 

В расписании поезда 306ИЫ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930