В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361И Наушки — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 361И сообщением Наушки - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Наушки в 14.51 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бутиха, Гусиное Озеро, Сульфат, Оронгой, Омулевка, Комушка, Лесовозный, Посольская, Танхой, Байкальск-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наушки 14.51
Харанхой 15.10 1 мин  15.11 19 м 
Хужир 15.29 1 мин  15.30 38 м 
Джида 15.46 9 мин  15.55 55 м 
Бутиха 16.10 1 мин  16.11 1 ч  19 м 
Селендума 16.27 2 мин  16.29 1 ч  36 м 
5822 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  47 м 
Темник 16.51 1 мин  16.52 2 ч 
Гусиное Озеро 17.07 1 мин  17.08 2 ч  16 м 
Муртой 17.21 1 мин  17.22 2 ч  30 м 
Бараты 17.35 1 мин  17.36 2 ч  44 м 
Загустай 17.53 16 мин  18.09 3 ч  2 м 
Сульфат 18.29 1 мин  18.30 3 ч  38 м 
5751 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 3 ч  48 м 
Тельман 18.49 1 мин  18.50 3 ч  58 м 
Убукун 19.05 1 мин  19.06 4 ч  14 м 
Оронгой 19.21 1 мин  19.22 4 ч  30 м 
5717 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 4 ч  38 м 
Ганзурино 19.43 1 мин  19.44 4 ч  52 м 
5703 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 5 ч  1 м 
Омулевка 20.02 1 мин  20.03 5 ч  11 м 
Шалуты 20.16 1 мин  20.17 5 ч  25 м 
Саянтуй 20.29 1 мин  20.30 5 ч  38 м 
Медведчиково 20.50 5 мин  20.55 5 ч  59 м 
Комушка 21.06 1 мин  21.07 6 ч  15 м 
Заудинский 21.19 1 мин  21.20 6 ч  28 м 
Улан-Удэ Пасс. 21.35 45 мин  22.20 6 ч  44 м 
Татаурово 22.59 2 мин  23.01 8 ч  8 м 
Лесовозный 23.15 2 мин  23.17 8 ч  24 м 
Таловка 23.27 2 мин  23.29 8 ч  36 м 
Селенга 23.47 2 мин  23.49 8 ч  56 м 
Тимлюй 00.06 1 мин  00.07 9 ч  15 м 
Посольская 00.25 1 мин  00.26 9 ч  34 м 
Байкальский Прибой 00.37 1 мин  00.38 9 ч  46 м 
Култушная 00.46 1 мин  00.47 9 ч  55 м 
Мысовая 01.16 2 мин  01.18 10 ч  25 м 
Танхой 02.08 2 мин  02.10 11 ч  17 м 
Кедровая-сибирская 02.24 2 мин  02.26 11 ч  33 м 
Выдрино 02.45 2 мин  02.47 11 ч  54 м 
Байкальск 03.16 2 мин  03.18 12 ч  25 м 
Байкальск-Пасс 03.30 2 мин  03.32 12 ч  39 м 
Слюдянка-1 04.07 38 мин  04.45 13 ч  16 м 
Гончарово 06.52 2 мин  06.54 16 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 07.20 16 ч  29 м 

В расписании поезда 361И Наушки — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031