В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361И Наушки — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 361И сообщением Наушки - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Наушки в 14.51 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бутиха, Гусиное Озеро, Сульфат, Оронгой, Омулевка, Комушка, Лесовозный, Посольская, Танхой, Байкальск-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наушки 14.51
Харанхой 15.10 1 мин  15.11 19 м 
Хужир 15.29 1 мин  15.30 38 м 
Джида 15.46 9 мин  15.55 55 м 
Бутиха 16.10 1 мин  16.11 1 ч  19 м 
Селендума 16.27 2 мин  16.29 1 ч  36 м 
5822 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  47 м 
Темник 16.51 1 мин  16.52 2 ч 
Гусиное Озеро 17.07 2 мин  17.09 2 ч  16 м 
Муртой 17.22 1 мин  17.23 2 ч  31 м 
Бараты 17.36 2 мин  17.38 2 ч  45 м 
Загустай 17.56 16 мин  18.12 3 ч  5 м 
Сульфат 18.32 1 мин  18.33 3 ч  41 м 
5751 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 3 ч  52 м 
Тельман 18.53 1 мин  18.54 4 ч  2 м 
Убукун 19.09 1 мин  19.10 4 ч  18 м 
Оронгой 19.25 1 мин  19.26 4 ч  34 м 
5717 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 4 ч  42 м 
Ганзурино 19.46 1 мин  19.47 4 ч  55 м 
5703 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 5 ч  5 м 
Омулевка 20.06 1 мин  20.07 5 ч  15 м 
Шалуты 20.21 1 мин  20.22 5 ч  30 м 
Саянтуй 20.35 1 мин  20.36 5 ч  44 м 
Медведчиково 20.56 1 мин  20.57 6 ч  5 м 
Комушка 21.09 1 мин  21.10 6 ч  18 м 
Заудинский 21.22 1 мин  21.23 6 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 21.36 45 мин  22.21 6 ч  45 м 
Татаурово 23.00 2 мин  23.02 8 ч  9 м 
Лесовозный 23.16 2 мин  23.18 8 ч  25 м 
Таловка 23.28 2 мин  23.30 8 ч  37 м 
Селенга 23.47 2 мин  23.49 8 ч  56 м 
Тимлюй 00.06 1 мин  00.07 9 ч  15 м 
Посольская 00.25 1 мин  00.26 9 ч  34 м 
Байкальский Прибой 00.38 1 мин  00.39 9 ч  47 м 
Култушная 00.47 1 мин  00.48 9 ч  56 м 
Мысовая 01.15 2 мин  01.17 10 ч  24 м 
Танхой 02.06 2 мин  02.08 11 ч  15 м 
Кедровая-сибирская 02.23 2 мин  02.25 11 ч  32 м 
Выдрино 02.44 2 мин  02.46 11 ч  53 м 
Байкальск 03.15 2 мин  03.17 12 ч  24 м 
Байкальск-Пасс 03.27 2 мин  03.29 12 ч  36 м 
Слюдянка-1 04.06 38 мин  04.44 13 ч  15 м 
Гончарово 06.41 2 мин  06.43 15 ч  50 м 
Иркутск-Пасс. 07.20 16 ч  29 м 

В расписании поезда 361И Наушки — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930