В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361И Наушки — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 361И сообщением Наушки - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Наушки в 14.51 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бутиха, Гусиное Озеро, Сульфат, Оронгой, Омулевка, Комушка, Лесовозный, Посольская, Танхой, Байкальск-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наушки 14.51
Харанхой 15.10 1 мин  15.11 19 м 
Хужир 15.29 1 мин  15.30 38 м 
Джида 15.46 9 мин  15.55 55 м 
Бутиха 16.10 1 мин  16.11 1 ч  19 м 
Селендума 16.27 2 мин  16.29 1 ч  36 м 
5822 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  47 м 
Темник 16.51 1 мин  16.52 2 ч 
Гусиное Озеро 17.07 2 мин  17.09 2 ч  16 м 
Муртой 17.22 1 мин  17.23 2 ч  31 м 
Бараты 17.36 2 мин  17.38 2 ч  45 м 
Загустай 17.56 16 мин  18.12 3 ч  5 м 
Сульфат 18.32 1 мин  18.33 3 ч  41 м 
5751 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 3 ч  52 м 
Тельман 18.53 1 мин  18.54 4 ч  2 м 
Убукун 19.09 1 мин  19.10 4 ч  18 м 
Оронгой 19.25 1 мин  19.26 4 ч  34 м 
5717 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 4 ч  42 м 
Ганзурино 19.46 1 мин  19.47 4 ч  55 м 
5703 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 5 ч  5 м 
Омулевка 20.06 1 мин  20.07 5 ч  15 м 
Шалуты 20.21 1 мин  20.22 5 ч  30 м 
Саянтуй 20.35 1 мин  20.36 5 ч  44 м 
Медведчиково 20.56 1 мин  20.57 6 ч  5 м 
Комушка 21.09 1 мин  21.10 6 ч  18 м 
Заудинский 21.22 1 мин  21.23 6 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 21.36 45 мин  22.21 6 ч  45 м 
Татаурово 23.00 2 мин  23.02 8 ч  9 м 
Лесовозный 23.16 2 мин  23.18 8 ч  25 м 
Таловка 23.28 2 мин  23.30 8 ч  37 м 
Селенга 23.47 2 мин  23.49 8 ч  56 м 
Тимлюй 00.06 1 мин  00.07 9 ч  15 м 
Посольская 00.25 1 мин  00.26 9 ч  34 м 
Байкальский Прибой 00.38 1 мин  00.39 9 ч  47 м 
Култушная 00.47 1 мин  00.48 9 ч  56 м 
Мысовая 01.15 2 мин  01.17 10 ч  24 м 
Танхой 02.06 2 мин  02.08 11 ч  15 м 
Кедровая-сибирская 02.23 2 мин  02.25 11 ч  32 м 
Выдрино 02.44 2 мин  02.46 11 ч  53 м 
Байкальск 03.15 2 мин  03.17 12 ч  24 м 
Байкальск-Пасс 03.27 2 мин  03.29 12 ч  36 м 
Слюдянка-1 04.06 38 мин  04.44 13 ч  15 м 
Гончарово 06.41 2 мин  06.43 15 ч  50 м 
Иркутск-Пасс. 07.20 16 ч  29 м 

В расписании поезда 361И Наушки — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930