В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Выдрино — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 отправляется со станции Выдрино в 17.11 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паньковка 2, 5369 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5362 Км Остановочный Пункт, Байкальск, Промплощадка, 5347 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5342 Км Остановочный Пункт, Утулик, Ореховая Падь, Мангутай, Муравей, Буравщина, Садовая, Рыбзавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 17.11
Паньковка 2 17.20 1 мин  17.21 9 м 
5369 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Мурино 17.29 1 мин  17.30 18 м 
5362 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 23 м 
Байкальск 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Промплощадка 17.50 1 мин  17.51 39 м 
5347 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 43 м 
Байкальск-Пасс 17.57 1 мин  17.58 46 м 
5342 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 52 м 
Утулик 18.08 1 мин  18.09 57 м 
Ореховая Падь 18.15 1 мин  18.16 1 ч  4 м 
Мангутай 18.25 1 мин  18.26 1 ч  14 м 
Муравей 18.30 1 мин  18.31 1 ч  19 м 
Буравщина 18.35 1 мин  18.36 1 ч  24 м 
Садовая 18.37 1 мин  18.38 1 ч  26 м 
Рыбзавод 18.43 1 мин  18.44 1 ч  32 м 
Слюдянка-1 18.51 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6605 Выдрино — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728