В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Выдрино — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 отправляется со станции Выдрино в 16.33 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паньковка 2, 5369 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5362 Км Остановочный Пункт, Байкальск, Промплощадка, 5347 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5342 Км Остановочный Пункт, Утулик, Ореховая Падь, Мангутай, Муравей, Буравщина, Садовая, Рыбзавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 16.33
Паньковка 2 16.43 1 мин  16.44 10 м 
5369 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 15 м 
Мурино 16.52 1 мин  16.53 19 м 
5362 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 23 м 
Байкальск 17.08 1 мин  17.09 35 м 
Промплощадка 17.12 1 мин  17.13 39 м 
5347 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 43 м 
Байкальск-Пасс 17.19 1 мин  17.20 46 м 
5342 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 52 м 
Утулик 17.30 1 мин  17.31 57 м 
Ореховая Падь 17.36 1 мин  17.37 1 ч  3 м 
Мангутай 17.45 1 мин  17.46 1 ч  12 м 
Муравей 17.50 1 мин  17.51 1 ч  17 м 
Буравщина 17.54 1 мин  17.55 1 ч  21 м 
Садовая 17.56 1 мин  17.57 1 ч  23 м 
Рыбзавод 18.02 1 мин  18.03 1 ч  29 м 
Слюдянка-1 18.10 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6605 Выдрино — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031