В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Выдрино — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 отправляется со станции Выдрино в 16.29 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паньковка 2, 5369 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5362 Км Остановочный Пункт, Байкальск, Промплощадка, 5347 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5342 Км Остановочный Пункт, Утулик, Ореховая Падь, Мангутай, Муравей, Буравщина, Садовая, Рыбзавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 16.29
Паньковка 2 16.39 1 мин  16.40 10 м 
5369 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 15 м 
Мурино 16.48 1 мин  16.49 19 м 
5362 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 23 м 
Байкальск 17.04 1 мин  17.05 35 м 
Промплощадка 17.08 1 мин  17.09 39 м 
5347 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 43 м 
Байкальск-Пасс 17.15 1 мин  17.16 46 м 
5342 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 51 м 
Утулик 17.25 1 мин  17.26 56 м 
Ореховая Падь 17.31 1 мин  17.32 1 ч  2 м 
Мангутай 17.40 1 мин  17.41 1 ч  11 м 
Муравей 17.45 1 мин  17.46 1 ч  16 м 
Буравщина 17.49 1 мин  17.50 1 ч  20 м 
Садовая 17.51 1 мин  17.52 1 ч  22 м 
Рыбзавод 17.57 1 мин  17.58 1 ч  28 м 
Слюдянка-1 18.05 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6605 Выдрино — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031