В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Выдрино — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 отправляется со станции Выдрино в 17.11 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паньковка 2, 5369 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5362 Км Остановочный Пункт, Байкальск, Промплощадка, 5347 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5342 Км Остановочный Пункт, Утулик, Ореховая Падь, Мангутай, Муравей, Буравщина, Садовая, Рыбзавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 17.11
Паньковка 2 17.20 1 мин  17.21 9 м 
5369 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Мурино 17.29 1 мин  17.30 18 м 
5362 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 23 м 
Байкальск 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Промплощадка 17.50 1 мин  17.51 39 м 
5347 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 43 м 
Байкальск-Пасс 17.57 1 мин  17.58 46 м 
5342 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 52 м 
Утулик 18.08 1 мин  18.09 57 м 
Ореховая Падь 18.15 1 мин  18.16 1 ч  4 м 
Мангутай 18.25 1 мин  18.26 1 ч  14 м 
Муравей 18.30 1 мин  18.31 1 ч  19 м 
Буравщина 18.35 1 мин  18.36 1 ч  24 м 
Садовая 18.37 1 мин  18.38 1 ч  26 м 
Рыбзавод 18.43 1 мин  18.44 1 ч  32 м 
Слюдянка-1 18.51 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6605 Выдрино — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930