В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 249И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 07.18 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаурово, Селенга, Мысовая, Танхой, Выдрино, Байкальск-Пасс, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 07.18
Татаурово 07.58 2 мин  08.00 40 м 
Селенга 08.33 2 мин  08.35 1 ч  15 м 
Мысовая 09.52 2 мин  09.54 2 ч  34 м 
Танхой 10.54 2 мин  10.56 3 ч  36 м 
Выдрино 11.29 2 мин  11.31 4 ч  11 м 
Байкальск-Пасс 12.04 2 мин  12.06 4 ч  46 м 
Слюдянка-1 12.48 2 мин  12.50 5 ч  30 м 
Иркутск-Пасс. 15.06 7 ч  48 м 

В расписании поезда 249И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031