В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 249И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 07.18 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаурово, Селенга, Мысовая, Танхой, Выдрино, Байкальск-Пасс, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 07.18
Татаурово 07.58 2 мин  08.00 40 м 
Селенга 08.33 2 мин  08.35 1 ч  15 м 
Мысовая 09.52 2 мин  09.54 2 ч  34 м 
Танхой 10.54 2 мин  10.56 3 ч  36 м 
Выдрино 11.29 2 мин  11.31 4 ч  11 м 
Байкальск-Пасс 12.04 2 мин  12.06 4 ч  46 м 
Слюдянка-1 12.48 2 мин  12.50 5 ч  30 м 
Иркутск-Пасс. 15.06 7 ч  48 м 

В расписании поезда 249И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031