В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

362И Иркутск-Пасс. — Наушки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 362И сообщением Иркутск-Пасс. - Наушки отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Наушки в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Татаурово, Медведчиково, 5703 Км Остановочный Пункт, Убукун, Загустай, Темник, Джида.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 21.00
Гончарово 21.25 2 мин  21.27 25 м 
Слюдянка-1 23.10 38 мин  23.48 2 ч  10 м 
Байкальск-Пасс 00.25 1 мин  00.26 3 ч  25 м 
Байкальск 00.35 1 мин  00.36 3 ч  35 м 
Выдрино 01.07 2 мин  01.09 4 ч  7 м 
Кедровая-сибирская 01.28 2 мин  01.30 4 ч  28 м 
Танхой 01.44 2 мин  01.46 4 ч  44 м 
Мысовая 02.35 2 мин  02.37 5 ч  35 м 
Култушная 03.07 1 мин  03.08 6 ч  7 м 
Байкальский Прибой 03.16 1 мин  03.17 6 ч  16 м 
Посольская 03.30 1 мин  03.31 6 ч  30 м 
Тимлюй 03.49 1 мин  03.50 6 ч  49 м 
Селенга 04.06 2 мин  04.08 7 ч  6 м 
Таловка 04.27 2 мин  04.29 7 ч  27 м 
Лесовозный 04.38 2 мин  04.40 7 ч  38 м 
Татаурово 04.54 2 мин  04.56 7 ч  54 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.34 45 мин  06.19 8 ч  34 м 
Заудинский 06.34 1 мин  06.35 9 ч  34 м 
Комушка 06.50 1 мин  06.51 9 ч  50 м 
Медведчиково 07.00 1 мин  07.01 10 ч 
Саянтуй 07.17 1 мин  07.18 10 ч  17 м 
Шалуты 07.31 1 мин  07.32 10 ч  31 м 
Омулевка 07.44 1 мин  07.45 10 ч  44 м 
5703 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 10 ч  55 м 
Ганзурино 08.03 1 мин  08.04 11 ч  3 м 
5717 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 11 ч  17 м 
Оронгой 08.24 1 мин  08.25 11 ч  24 м 
Убукун 08.42 1 мин  08.43 11 ч  42 м 
Тельман 09.01 1 мин  09.02 12 ч  1 м 
5751 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 12 ч  13 м 
Сульфат 09.23 1 мин  09.24 12 ч  23 м 
Загустай 09.38 18 мин  09.56 12 ч  38 м 
Бараты 10.12 1 мин  10.13 13 ч  12 м 
Муртой 10.27 1 мин  10.28 13 ч  27 м 
Гусиное Озеро 10.40 1 мин  10.41 13 ч  40 м 
Темник 10.56 1 мин  10.57 13 ч  56 м 
5822 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 14 ч  7 м 
Селендума 11.17 1 мин  11.18 14 ч  17 м 
Бутиха 11.34 1 мин  11.35 14 ч  34 м 
Джида 11.49 9 мин  11.58 14 ч  49 м 
Хужир 12.14 1 мин  12.15 15 ч  14 м 
Харанхой 12.32 1 мин  12.33 15 ч  32 м 
Наушки 12.51 15 ч  51 м 

В расписании поезда 362И Иркутск-Пасс. — Наушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031