В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

362ИЫ Иркутск-Пасс. — Наушки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 362ИЫ сообщением Иркутск-Пасс. - Наушки отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Наушки в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Татаурово, Медведчиково, 5703 Км Остановочный Пункт, Убукун, Загустай, Темник, Джида.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 21.00
Гончарово 21.25 2 мин  21.27 25 м 
Слюдянка-1 23.10 38 мин  23.48 2 ч  10 м 
Байкальск-Пасс 00.24 1 мин  00.25 3 ч  24 м 
Байкальск 00.34 1 мин  00.35 3 ч  34 м 
Выдрино 01.05 2 мин  01.07 4 ч  5 м 
Кедровая-сибирская 01.25 2 мин  01.27 4 ч  25 м 
Танхой 01.41 2 мин  01.43 4 ч  41 м 
Мысовая 02.32 2 мин  02.34 5 ч  32 м 
Култушная 03.03 1 мин  03.04 6 ч  3 м 
Байкальский Прибой 03.12 1 мин  03.13 6 ч  12 м 
Посольская 03.25 1 мин  03.26 6 ч  25 м 
Тимлюй 03.44 1 мин  03.45 6 ч  44 м 
Селенга 04.01 2 мин  04.03 7 ч  1 м 
Таловка 04.22 2 мин  04.24 7 ч  22 м 
Лесовозный 04.33 2 мин  04.35 7 ч  33 м 
Татаурово 04.49 2 мин  04.51 7 ч  49 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.30 45 мин  06.15 8 ч  30 м 
Заудинский 06.29 1 мин  06.30 9 ч  29 м 
Комушка 06.46 1 мин  06.47 9 ч  46 м 
Медведчиково 06.57 1 мин  06.58 9 ч  57 м 
Саянтуй 07.15 1 мин  07.16 10 ч  15 м 
Шалуты 07.29 1 мин  07.30 10 ч  29 м 
Омулевка 07.43 1 мин  07.44 10 ч  43 м 
5703 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 10 ч  55 м 
Ганзурино 08.04 1 мин  08.05 11 ч  4 м 
5717 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 11 ч  17 м 
Оронгой 08.25 1 мин  08.26 11 ч  25 м 
Убукун 08.42 1 мин  08.43 11 ч  42 м 
Тельман 09.01 1 мин  09.02 12 ч  1 м 
5751 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 12 ч  14 м 
Сульфат 09.24 1 мин  09.25 12 ч  24 м 
Загустай 09.39 18 мин  09.57 12 ч  39 м 
Бараты 10.12 1 мин  10.13 13 ч  12 м 
Муртой 10.26 1 мин  10.27 13 ч  26 м 
Гусиное Озеро 10.39 1 мин  10.40 13 ч  39 м 
Темник 10.55 1 мин  10.56 13 ч  55 м 
5822 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 14 ч  7 м 
Селендума 11.17 1 мин  11.18 14 ч  17 м 
Бутиха 11.33 1 мин  11.34 14 ч  33 м 
Джида 11.48 9 мин  11.57 14 ч  48 м 
Хужир 12.14 1 мин  12.15 15 ч  14 м 
Харанхой 12.32 1 мин  12.33 15 ч  32 м 
Наушки 12.51 15 ч  51 м 

В расписании поезда 362ИЫ Иркутск-Пасс. — Наушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031