В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

362ИЫ Иркутск-Пасс. — Наушки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 362ИЫ сообщением Иркутск-Пасс. - Наушки отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Наушки в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Татаурово, Медведчиково, 5703 Км Остановочный Пункт, Убукун, Загустай, Темник, Джида.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 21.00
Гончарово 21.25 2 мин  21.27 25 м 
Слюдянка-1 23.10 38 мин  23.48 2 ч  10 м 
Байкальск-Пасс 00.24 1 мин  00.25 3 ч  24 м 
Байкальск 00.34 1 мин  00.35 3 ч  34 м 
Выдрино 01.05 2 мин  01.07 4 ч  5 м 
Кедровая-сибирская 01.25 2 мин  01.27 4 ч  25 м 
Танхой 01.41 2 мин  01.43 4 ч  41 м 
Мысовая 02.32 2 мин  02.34 5 ч  32 м 
Култушная 03.03 1 мин  03.04 6 ч  3 м 
Байкальский Прибой 03.12 1 мин  03.13 6 ч  12 м 
Посольская 03.25 1 мин  03.26 6 ч  25 м 
Тимлюй 03.44 1 мин  03.45 6 ч  44 м 
Селенга 04.01 2 мин  04.03 7 ч  1 м 
Таловка 04.22 2 мин  04.24 7 ч  22 м 
Лесовозный 04.33 2 мин  04.35 7 ч  33 м 
Татаурово 04.49 2 мин  04.51 7 ч  49 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.30 45 мин  06.15 8 ч  30 м 
Заудинский 06.29 1 мин  06.30 9 ч  29 м 
Комушка 06.46 1 мин  06.47 9 ч  46 м 
Медведчиково 06.57 1 мин  06.58 9 ч  57 м 
Саянтуй 07.15 1 мин  07.16 10 ч  15 м 
Шалуты 07.29 1 мин  07.30 10 ч  29 м 
Омулевка 07.43 1 мин  07.44 10 ч  43 м 
5703 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 10 ч  55 м 
Ганзурино 08.04 1 мин  08.05 11 ч  4 м 
5717 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 11 ч  17 м 
Оронгой 08.25 1 мин  08.26 11 ч  25 м 
Убукун 08.42 1 мин  08.43 11 ч  42 м 
Тельман 09.01 1 мин  09.02 12 ч  1 м 
5751 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 12 ч  14 м 
Сульфат 09.24 1 мин  09.25 12 ч  24 м 
Загустай 09.39 18 мин  09.57 12 ч  39 м 
Бараты 10.12 1 мин  10.13 13 ч  12 м 
Муртой 10.26 1 мин  10.27 13 ч  26 м 
Гусиное Озеро 10.39 1 мин  10.40 13 ч  39 м 
Темник 10.55 1 мин  10.56 13 ч  55 м 
5822 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 14 ч  7 м 
Селендума 11.17 1 мин  11.18 14 ч  17 м 
Бутиха 11.33 1 мин  11.34 14 ч  33 м 
Джида 11.48 9 мин  11.57 14 ч  48 м 
Хужир 12.14 1 мин  12.15 15 ч  14 м 
Харанхой 12.32 1 мин  12.33 15 ч  32 м 
Наушки 12.51 15 ч  51 м 

В расписании поезда 362ИЫ Иркутск-Пасс. — Наушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930