В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Выдрино — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 отправляется со станции Выдрино в 07.36 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паньковка 2, 5369 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5362 Км Остановочный Пункт, Байкальск, Промплощадка, 5347 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5342 Км Остановочный Пункт, Утулик, Ореховая Падь, Мангутай, Муравей, Буравщина, Садовая, Рыбзавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 07.36
Паньковка 2 07.46 1 мин  07.47 10 м 
5369 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 15 м 
Мурино 07.55 1 мин  07.56 19 м 
5362 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 23 м 
Байкальск 08.11 1 мин  08.12 35 м 
Промплощадка 08.15 1 мин  08.16 39 м 
5347 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 43 м 
Байкальск-Пасс 08.22 1 мин  08.23 46 м 
5342 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 52 м 
Утулик 08.33 1 мин  08.34 57 м 
Ореховая Падь 08.39 1 мин  08.40 1 ч  3 м 
Мангутай 08.49 1 мин  08.50 1 ч  13 м 
Муравей 08.53 1 мин  08.54 1 ч  17 м 
Буравщина 08.58 1 мин  08.59 1 ч  22 м 
Садовая 09.00 1 мин  09.01 1 ч  24 м 
Рыбзавод 09.05 1 мин  09.06 1 ч  29 м 
Слюдянка-1 09.13 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6601 Выдрино — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031