В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Выдрино — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 отправляется со станции Выдрино в 08.28 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паньковка 2, 5369 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5362 Км Остановочный Пункт, Байкальск, Промплощадка, 5347 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5342 Км Остановочный Пункт, Утулик, Ореховая Падь, Мангутай, Муравей, Буравщина, Садовая, Рыбзавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 08.28
Паньковка 2 08.37 1 мин  08.38 9 м 
5369 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 14 м 
Мурино 08.46 1 мин  08.47 18 м 
5362 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 23 м 
Байкальск 09.03 1 мин  09.04 35 м 
Промплощадка 09.07 1 мин  09.08 39 м 
5347 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 43 м 
Байкальск-Пасс 09.14 1 мин  09.15 46 м 
5342 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 52 м 
Утулик 09.25 1 мин  09.26 57 м 
Ореховая Падь 09.32 1 мин  09.33 1 ч  4 м 
Мангутай 09.42 1 мин  09.43 1 ч  14 м 
Муравей 09.47 1 мин  09.48 1 ч  19 м 
Буравщина 09.52 1 мин  09.53 1 ч  24 м 
Садовая 09.54 1 мин  09.55 1 ч  26 м 
Рыбзавод 10.00 1 мин  10.01 1 ч  32 м 
Слюдянка-1 10.08 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6601 Выдрино — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930