В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Выдрино — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 отправляется со станции Выдрино в 08.28 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паньковка 2, 5369 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5362 Км Остановочный Пункт, Байкальск, Промплощадка, 5347 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5342 Км Остановочный Пункт, Утулик, Ореховая Падь, Мангутай, Муравей, Буравщина, Садовая, Рыбзавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 08.28
Паньковка 2 08.37 1 мин  08.38 9 м 
5369 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 14 м 
Мурино 08.46 1 мин  08.47 18 м 
5362 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 23 м 
Байкальск 09.03 1 мин  09.04 35 м 
Промплощадка 09.07 1 мин  09.08 39 м 
5347 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 43 м 
Байкальск-Пасс 09.14 1 мин  09.15 46 м 
5342 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 52 м 
Утулик 09.25 1 мин  09.26 57 м 
Ореховая Падь 09.32 1 мин  09.33 1 ч  4 м 
Мангутай 09.42 1 мин  09.43 1 ч  14 м 
Муравей 09.47 1 мин  09.48 1 ч  19 м 
Буравщина 09.52 1 мин  09.53 1 ч  24 м 
Садовая 09.54 1 мин  09.55 1 ч  26 м 
Рыбзавод 10.00 1 мин  10.01 1 ч  32 м 
Слюдянка-1 10.08 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6601 Выдрино — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728