В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305ИЫ Улан-Батор — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305ИЫ сообщением Улан-Батор - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Батор в 15.22 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзун-хара, Салхит, Дархан, Сухэ-батор, Наушки, Джида, Улан-Удэ Пасс., Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 15.22
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 2 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 3 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 4 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 6 ч  28 м 
Наушки 23.55 1 ч 50 мин  01.45 8 ч  33 м 
Джида 02.28 2 мин  02.30 11 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.53 45 мин  06.38 14 ч  31 м 
Слюдянка-1 12.01 2 мин  12.03 20 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 14.37 23 ч  15 м 

В расписании поезда 305ИЫ Улан-Батор — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031