В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305ИЫ Улан-Батор — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305ИЫ сообщением Улан-Батор - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Батор в 15.22 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзун-хара, Салхит, Дархан, Сухэ-батор, Наушки, Джида, Улан-Удэ Пасс., Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 15.22
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 2 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 3 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 4 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 6 ч  28 м 
Наушки 23.55 1 ч 50 мин  01.45 8 ч  33 м 
Джида 02.28 2 мин  02.30 11 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.53 45 мин  06.38 14 ч  31 м 
Слюдянка-1 12.01 2 мин  12.03 20 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 14.37 23 ч  15 м 

В расписании поезда 305ИЫ Улан-Батор — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031