В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305ИЫ Улан-Батор — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305ИЫ сообщением Улан-Батор - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Батор в 15.22 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзун-хара, Салхит, Дархан, Сухэ-батор, Наушки, Джида, Улан-Удэ Пасс., Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор 15.22
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 2 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 3 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 4 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 6 ч  28 м 
Наушки 23.55 1 ч 50 мин  01.45 8 ч  33 м 
Джида 02.28 2 мин  02.30 11 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.53 45 мин  06.38 14 ч  31 м 
Слюдянка-1 12.01 2 мин  12.03 20 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 14.37 23 ч  15 м 

В расписании поезда 305ИЫ Улан-Батор — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930