В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Слюдянка-1 — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Слюдянка-1 - Выдрино отправляется со станции Слюдянка-1 в 14.45 и прибывает на станцию Выдрино в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбзавод, Садовая, Буравщина, Муравей, Мангутай, Ореховая Падь, Утулик, 5342 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5347 Км Остановочный Пункт, Промплощадка, Байкальск, 5362 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5369 Км Остановочный Пункт, Паньковка 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 14.45
Рыбзавод 14.51 1 мин  14.52 6 м 
Садовая 14.56 1 мин  14.57 11 м 
Буравщина 14.59 1 мин  15.00 14 м 
Муравей 15.04 1 мин  15.05 19 м 
Мангутай 15.09 1 мин  15.10 24 м 
Ореховая Падь 15.19 1 мин  15.20 34 м 
Утулик 15.25 1 мин  15.26 40 м 
5342 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 43 м 
Байкальск-Пасс 15.33 1 мин  15.34 48 м 
5347 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 51 м 
Промплощадка 15.39 1 мин  15.40 54 м 
Байкальск 15.45 1 мин  15.46 1 ч 
5362 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  11 м 
Мурино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  16 м 
5369 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  20 м 
Паньковка 2 16.10 1 мин  16.11 1 ч  25 м 
Выдрино 16.21 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6606 Слюдянка-1 — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728