В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Слюдянка-1 — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Слюдянка-1 - Выдрино отправляется со станции Слюдянка-1 в 14.45 и прибывает на станцию Выдрино в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбзавод, Садовая, Буравщина, Муравей, Мангутай, Ореховая Падь, Утулик, 5342 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5347 Км Остановочный Пункт, Промплощадка, Байкальск, 5362 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5369 Км Остановочный Пункт, Паньковка 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 14.45
Рыбзавод 14.51 1 мин  14.52 6 м 
Садовая 14.56 1 мин  14.57 11 м 
Буравщина 14.59 1 мин  15.00 14 м 
Муравей 15.04 1 мин  15.05 19 м 
Мангутай 15.09 1 мин  15.10 24 м 
Ореховая Падь 15.19 1 мин  15.20 34 м 
Утулик 15.25 1 мин  15.26 40 м 
5342 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 43 м 
Байкальск-Пасс 15.33 1 мин  15.34 48 м 
5347 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 51 м 
Промплощадка 15.39 1 мин  15.40 54 м 
Байкальск 15.45 1 мин  15.46 1 ч 
5362 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  11 м 
Мурино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  16 м 
5369 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  20 м 
Паньковка 2 16.10 1 мин  16.11 1 ч  25 м 
Выдрино 16.21 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6606 Слюдянка-1 — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031