В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Слюдянка-1 — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Слюдянка-1 - Выдрино отправляется со станции Слюдянка-1 в 14.45 и прибывает на станцию Выдрино в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рыбзавод, Садовая, Буравщина, Муравей, Мангутай, Ореховая Падь, Утулик, 5342 Км Остановочный Пункт, Байкальск-Пасс, 5347 Км Остановочный Пункт, Промплощадка, Байкальск, 5362 Км Остановочный Пункт, Мурино, 5369 Км Остановочный Пункт, Паньковка 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 14.45
Рыбзавод 14.51 1 мин  14.52 6 м 
Садовая 14.56 1 мин  14.57 11 м 
Буравщина 14.59 1 мин  15.00 14 м 
Муравей 15.04 1 мин  15.05 19 м 
Мангутай 15.09 1 мин  15.10 24 м 
Ореховая Падь 15.19 1 мин  15.20 34 м 
Утулик 15.25 1 мин  15.26 40 м 
5342 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 43 м 
Байкальск-Пасс 15.33 1 мин  15.34 48 м 
5347 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 51 м 
Промплощадка 15.39 1 мин  15.40 54 м 
Байкальск 15.45 1 мин  15.46 1 ч 
5362 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  11 м 
Мурино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  16 м 
5369 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  20 м 
Паньковка 2 16.10 1 мин  16.11 1 ч  25 м 
Выдрино 16.21 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6606 Слюдянка-1 — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930