В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250И сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.18 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс, Выдрино, Танхой, Мысовая, Селенга, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.18
Гончарово 14.43 1 мин  14.44 25 м 
Слюдянка-1 16.42 2 мин  16.44 2 ч  24 м 
Байкальск-Пасс 17.25 2 мин  17.27 3 ч  7 м 
Выдрино 18.01 2 мин  18.03 3 ч  43 м 
Танхой 18.31 2 мин  18.33 4 ч  13 м 
Мысовая 19.30 2 мин  19.32 5 ч  12 м 
Селенга 20.46 2 мин  20.48 6 ч  28 м 
Татаурово 21.23 2 мин  21.25 7 ч  5 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.08 7 ч  50 м 

В расписании поезда 250И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031