В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250И сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.18 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс, Выдрино, Танхой, Мысовая, Селенга, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.18
Гончарово 14.43 1 мин  14.44 25 м 
Слюдянка-1 16.42 2 мин  16.44 2 ч  24 м 
Байкальск-Пасс 17.25 2 мин  17.27 3 ч  7 м 
Выдрино 18.01 2 мин  18.03 3 ч  43 м 
Танхой 18.31 2 мин  18.33 4 ч  13 м 
Мысовая 19.30 2 мин  19.32 5 ч  12 м 
Селенга 20.46 2 мин  20.48 6 ч  28 м 
Татаурово 21.23 2 мин  21.25 7 ч  5 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.08 7 ч  50 м 

В расписании поезда 250И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031