В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахунья
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шахунья:

Расписание поездов по станции Шахунья включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Адлер, Саратов-1 Пасс, Екатеринбург-Пасс., Киров-Пасс., в сумме со станции Шахунья можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шахунья.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шахунья, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 031Г Киров Москва 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202Е Москва Екатеринбург 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202Г Москва Киров 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ч Москва Киров 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 518М Москва Новокузнецк 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Я Котлас Самара 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201Ж Киров Москва 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Г Киров Москва 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахунья