В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахунья
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шахунья:

Расписание поездов по станции Шахунья включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новороссийск, Адлер, Северобайкальск, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Шахунья можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шахунья.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шахунья, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Г Киров Москва 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 13.10 10 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахунья