В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рузаевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рузаевка:

Расписание поездов по станции Рузаевка включает в себя 117 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Москва-Казанская, Самара, Уфа, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Рузаевка можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рузаевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рузаевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 23.39 32 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 00.18 12 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 00.42 7 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.29 32 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.29 32 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231У Оренбург Москва 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 01.04 20 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 01.09 20 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 01.06 30 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.06 30 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.20 20 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Й Саранск Москва 01.22 18 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Й Саранск Москва 01.34 18 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 01.35 20 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.29 1 ч 26 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 01.38 20 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232В Москва Оренбург 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 00.29 1 ч 41 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 01.59 15 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 01.59 15 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 01.59 15 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 02.13 15 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 02.13 15 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 02.22 15 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159Й Саранск Москва 02.35 15 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.27 35 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Й Саранск Москва 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Й Саранск Москва 03.12 22 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Й Самара Москва 03.16 18 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 03.32 12 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 165Й Саранск Москва 03.35 15 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Саранск Москва 03.44 16 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Й Саранск Москва 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238М Москва Саранск 04.12 18 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.04 3 ч 46 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.17 33 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 01.09 3 ч 43 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.21 31 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 03.57 1 ч 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.57 1 ч 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Щ Москва Саранск 04.55 27 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 05.29 15 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 05.26 20 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.26 20 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 05.26 20 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 05.26 20 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Й Москва Уфа 05.15 37 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Й Саранск Москва 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 06.20 12 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169Й Саранск Москва 06.40 57 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038М Москва Саранск 07.35 25 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 07.50 36 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 07.50 36 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 07.50 36 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Й Пенза Санкт-Петербург 07.48 50 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 07.48 50 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 08.31 15 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252ЙМ Москва Ульяновск 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407Й Самара Саранск 08.32 48 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 09.13 17 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Й Саранск Москва 09.01 34 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 09.23 22 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 09.48 15 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407Ж Саранск Самара 09.40 30 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 10.00 16 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Х Москва Саранск 10.10 15 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178М Москва Самара 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 10.16 19 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Й Самара Москва 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Й Пенза Москва 10.25 40 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Й Саранск Москва 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Саранск 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 11.20 32 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 11.45 15 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 11.45 15 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Й Самара Москва 11.40 20 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Й Пенза Москва 11.48 34 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164Ч Москва Саранск 11.55 30 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Х Москва Саранск 11.08 1 ч 28 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 12.32 17 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 12.32 17 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180М Москва Самара 12.45 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Саранск 12.45 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 17.26 24 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 18.43 15 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028М Москва Саранск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 19.01 20 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ч Москва Пенза 19.44 21 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 20.05 7 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Й Пенза Москва 19.55 35 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 21.02 15 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184В Москва Орск 21.39 15 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236М Москва Саранск 21.39 15 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 21.57 15 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.57 15 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 21.54 20 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258М Москва Ульяновск 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255У Саранск Самара 21.45 45 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172М Москва Самара 22.35 15 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.40 32 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.40 32 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.22 2 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Самара 22.45 56 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Й Самара Москва 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 23.41 15 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176М Москва Самара 23.41 15 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рузаевка