В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рузаевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рузаевка:

Расписание поездов по станции Рузаевка включает в себя 62 поездов по таким направлениям как Самара, Москва-Казанская, Новороссийск, Уфа, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Рузаевка можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рузаевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рузаевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 138Й Москва Самара 23.50 15 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 23.51 15 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 23.28 43 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 00.19 12 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 00.42 7 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.27 32 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.27 32 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 00.51 20 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 01.04 20 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.27 1 ч 28 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 01.35 20 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 00.27 1 ч 43 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 02.23 15 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.27 36 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 03.35 12 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 04.14 7 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.04 3 ч 54 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.18 40 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 00.51 4 ч 7 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 04.47 15 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.31 41 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.31 41 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 05.29 15 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 06.20 12 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 07.50 15 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 07.50 15 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 07.50 15 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 07.52 46 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 07.52 46 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 08.31 15 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 11.20 30 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 11.20 30 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 09.44 3 ч 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 14.48 30 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 19.04 20 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 20.57 15 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 21.15 12 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.59 15 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 21.59 15 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 21.57 20 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.44 35 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.44 35 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рузаевка