В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоселовка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка:

Актуальное расписание электричек по станции Новоселовка содержит всего 84 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новоселовка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Лозовая, Змиев, Красноград, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 26 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Пасс., Основа, Покотиловка, Липовая Роща. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоселовка отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Красноград - Харьков-Пасс., Балаклея - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новоселовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.22 1 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.35 1 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Балаклея 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Одноробовка 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Красноград 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоселовка,Харьковская обл.