В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоселовка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка:

Актуальное расписание электричек по станции Новоселовка содержит всего 86 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоселовка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Лозовая, Змиев, Красноград, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Пасс., Основа, Покотиловка, Липовая Роща. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоселовка отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балаклея - Харьков-Пасс., Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Огульцы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.15 1 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.41 1 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134* Мерчик Харьков 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Огульцы Харьков 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133-6134 Харьков Золочев 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410* Балаклея Харьков 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560 Купянск Харьков 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Одноробовка Харьков 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.33 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Харьков Одноробовка 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Золочев Харьков 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Люботин 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Мерчик 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Купянск Харьков 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Мерчик Харьков 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Люботин Харьков 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439* Харьков Изюм 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоселовка,Харьковская обл.