В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоселовка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка:

Актуальное расписание электричек по станции Новоселовка содержит всего 84 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоселовка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Лозовая, Змиев, Красноград, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Пасс., Основа, Покотиловка, Липовая Роща. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоселовка отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноград - Харьков-Пасс., Широкий - Харьков-Пасс., Лихачево - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407* Харьков Изюм 03.15 1 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Харьков Лозовая 03.41 1 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Лихачево Харьков 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134* Мерчик Харьков 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Огульцы Харьков 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133-6134 Харьков Золочев 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907* Харьков Огульцы 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Беляевка Харьков 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309* Харьков Люботин 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269* Харьков Люботин 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Харьков Огульцы 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560* Купянск Харьков 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852 Гусаровка Харьков 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Одноробовка Харьков 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Огульцы 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Люботин 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Огульцы Харьков 13.33 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Харьков Одноробовка 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169* Золочев Харьков 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Люботин 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Мерчик 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146* Харьков Золочев 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919* Харьков Огульцы 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525* Харьков Лихачево 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554* Купянск Харьков 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Савинцы Харьков 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694* Красноград Харьков 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Огульцы 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Люботин 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Люботин Харьков 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697* Харьков Красноград 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529* Харьков Лихачево 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696* Красноград Харьков 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531* Харьков Беляевка 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоселовка,Харьковская обл.