В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лида
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лида:

Расписание поездов по станции Лида включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Гродно, Одесса-Главная, Минск-Пасс., Москва-Белорусская, Витебск, в сумме со станции Лида можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гродно - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лида.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лида, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Гродно 03.11 24 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 03.11 24 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 06.08 7 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 08.15 3 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 09.53 3 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 17.02 4 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 17.02 4 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 18.24 14 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 18.24 14 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 19.12 11 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 20.23 4 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 20.23 4 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 22.23 25 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 22.23 25 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лида