В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слободка,Одесская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слободка:

Расписание поездов и электричек по станции Слободка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Измаил, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слободка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слободка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слободка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Березино 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 03.24 20 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.04 2 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 22.50 20 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слободка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слободка,Одесская обл.

По станции Слободка,Одесская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слободка,Одесская обл. Показать только электрички по станции Слободка,Одесская обл.

От станции Слободка,Одесская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Слободка,Одесская обл.