В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Житомир — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Житомир - Коростень отправляется со станции Житомир в 17.34 и прибывает на станцию Коростень в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Строковицы, Горбаши, Андреевка, Топорище, Галиновка, Фасово, Новая Боровая, Красноселка, Лесовшина, Ушомир, Щорсовка, Чоловка, Коростень-Житомирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 17.34
Строковицы 17.48 7 мин  17.55 14 м 
Горбаши 18.05 2 мин  18.07 31 м 
Андреевка 18.13 1 мин  18.14 39 м 
Топорище 18.19 1 мин  18.20 45 м 
Галиновка 18.26 1 мин  18.27 52 м 
Фасово 18.32 1 мин  18.33 58 м 
Новая Боровая 18.43 2 мин  18.45 1 ч  9 м 
Красноселка 18.55 5 мин  19.00 1 ч  21 м 
Лесовшина 19.05 1 мин  19.06 1 ч  31 м 
Ушомир 19.14 1 мин  19.15 1 ч  40 м 
Щорсовка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  47 м 
Чоловка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  56 м 
Коростень-Житомирский 19.35 1 мин  19.36 2 ч  1 м 
Коростень 19.44 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6462 Житомир — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930