В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Житомир — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Житомир - Коростень отправляется со станции Житомир в 17.34 и прибывает на станцию Коростень в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Строковицы, Горбаши, Андреевка, Топорище, Галиновка, Фасово, Новая Боровая, Красноселка, Лесовшина, Ушомир, Щорсовка, Чоловка, Коростень-Житомирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 17.34
Строковицы 17.48 9 мин  17.57 14 м 
Горбаши 18.07 2 мин  18.09 33 м 
Андреевка 18.15 1 мин  18.16 41 м 
Топорище 18.21 1 мин  18.22 47 м 
Галиновка 18.28 1 мин  18.29 54 м 
Фасово 18.34 1 мин  18.35 1 ч 
Новая Боровая 18.45 2 мин  18.47 1 ч  11 м 
Красноселка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  25 м 
Лесовшина 19.05 1 мин  19.06 1 ч  31 м 
Ушомир 19.14 1 мин  19.15 1 ч  40 м 
Щорсовка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  47 м 
Чоловка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  56 м 
Коростень-Житомирский 19.35 1 мин  19.36 2 ч  1 м 
Коростень 19.44 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6462 Житомир — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031