В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Житомир — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6462 сообщением Житомир - Коростень отправляется со станции Житомир в 17.34 и прибывает на станцию Коростень в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Строковицы, Горбаши, Андреевка, Топорище, Галиновка, Фасово, Новая Боровая, Красноселка, Лесовшина, Ушомир, Щорсовка, Чоловка, Коростень-Житомирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 17.34
Строковицы 17.48 7 мин  17.55 14 м 
Горбаши 18.05 2 мин  18.07 31 м 
Андреевка 18.13 1 мин  18.14 39 м 
Топорище 18.19 1 мин  18.20 45 м 
Галиновка 18.26 1 мин  18.27 52 м 
Фасово 18.32 1 мин  18.33 58 м 
Новая Боровая 18.43 2 мин  18.45 1 ч  9 м 
Красноселка 18.55 5 мин  19.00 1 ч  21 м 
Лесовшина 19.05 1 мин  19.06 1 ч  31 м 
Ушомир 19.14 1 мин  19.15 1 ч  40 м 
Щорсовка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  47 м 
Чоловка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  56 м 
Коростень-Житомирский 19.35 1 мин  19.36 2 ч  1 м 
Коростень 19.44 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6462 Житомир — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930