В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Бережесть — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Бережесть - Коростень отправляется со станции Бережесть в 05.14 и прибывает на станцию Коростень в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бережесть 05.14
Товкачевский 05.29 1 мин  05.30 15 м 
Овруч 05.41 5 мин  05.46 27 м 
Остров 05.52 1 мин  05.53 38 м 
Фосня 05.58 1 мин  05.59 44 м 
Потаповичи 06.04 1 мин  06.05 50 м 
Садовая 06.08 1 мин  06.09 54 м 
Игнатполь 06.18 2 мин  06.20 1 ч  4 м 
Васьковичи 06.28 1 мин  06.29 1 ч  14 м 
Бехи 06.33 2 мин  06.35 1 ч  19 м 
Сокорики 06.43 1 мин  06.44 1 ч  29 м 
Коростень-Подольский 06.50 2 мин  06.52 1 ч  36 м 
Сады 06.57 1 мин  06.58 1 ч  43 м 
Ковельский Парк 07.00 2 мин  07.02 1 ч  46 м 
Коростень 07.04 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6451 Бережесть — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930