В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Бережесть — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Бережесть - Коростень отправляется со станции Бережесть в 05.14 и прибывает на станцию Коростень в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бережесть 05.14
Товкачевский 05.29 1 мин  05.30 15 м 
Овруч 05.41 5 мин  05.46 27 м 
Остров 05.52 1 мин  05.53 38 м 
Фосня 05.58 1 мин  05.59 44 м 
Потаповичи 06.04 1 мин  06.05 50 м 
Садовая 06.08 1 мин  06.09 54 м 
Игнатполь 06.18 2 мин  06.20 1 ч  4 м 
Васьковичи 06.28 1 мин  06.29 1 ч  14 м 
Бехи 06.33 2 мин  06.35 1 ч  19 м 
Сокорики 06.43 1 мин  06.44 1 ч  29 м 
Коростень-Подольский 06.50 2 мин  06.52 1 ч  36 м 
Сады 06.57 1 мин  06.58 1 ч  43 м 
Ковельский Парк 07.00 2 мин  07.02 1 ч  46 м 
Коростень 07.04 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6451 Бережесть — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728