В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борщаговка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борщаговка:

Актуальное расписание электричек по станции Борщаговка содержит всего 88 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Борщаговка с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Дарница, Троещина, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Волынский, Святошино, Рубежовский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Борщаговка отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Борщаговка, Дарница - Борщаговка, Борщаговка - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Борщаговка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.26 1 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Троещина 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Дарница 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Троещина Борщаговка 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Борщаговка Троещина 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Троещина Борщаговка 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Дарница Борщаговка 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борщаговка