В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борщаговка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борщаговка:

Актуальное расписание электричек по станции Борщаговка содержит всего 89 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Борщаговка с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Тетерев, Киев-Пасс., Дарница, Троещина. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Святошино, Киев-Волынский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Борщаговка отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Борщаговка - Дарница, Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Борщаговка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Троещина 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Дарница 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Борщаговка 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Троещина Борщаговка 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Борщаговка Троещина 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Троещина Борщаговка 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Дарница Борщаговка 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борщаговка