В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Житомир — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Житомир - Коростень отправляется со станции Житомир в 05.10 и прибывает на станцию Коростень в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Строковицы, Горбаши, Андреевка, Топорище, Галиновка, Фасово, Новая Боровая, Красноселка, Лесовшина, Ушомир, Щорсовка, Чоловка, Коростень-Житомирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 05.10
Строковицы 05.24 1 мин  05.25 14 м 
Горбаши 05.36 1 мин  05.37 26 м 
Андреевка 05.43 1 мин  05.44 33 м 
Топорище 05.49 1 мин  05.50 39 м 
Галиновка 05.56 1 мин  05.57 46 м 
Фасово 06.02 1 мин  06.03 52 м 
Новая Боровая 06.13 2 мин  06.15 1 ч  3 м 
Красноселка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  16 м 
Лесовшина 06.32 1 мин  06.33 1 ч  22 м 
Ушомир 06.42 1 мин  06.43 1 ч  32 м 
Щорсовка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  39 м 
Чоловка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  48 м 
Коростень-Житомирский 07.03 1 мин  07.04 1 ч  53 м 
Коростень 07.12 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6460 Житомир — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031