В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Олевск — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Олевск - Коростень отправляется со станции Олевск в 05.04 и прибывает на станцию Коростень в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тепеница, Пояски, Рудня-Радовельская, Дуброва-Олевская, Новые Белокоровичи, Белокоровичи, Малый Дивлин, Дивлин, Путиловичи, Кремно, Красностав, Лугины, Великий Лес, Клочки, Купище, Кожуховка, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 05.04
Тепеница 05.13 1 мин  05.14 9 м 
Пояски 05.23 1 мин  05.24 19 м 
Рудня-Радовельская 05.33 1 мин  05.34 29 м 
Дуброва-Олевская 05.45 1 мин  05.46 41 м 
Новые Белокоровичи 05.53 1 мин  05.54 49 м 
Белокоровичи 05.59 2 мин  06.01 55 м 
Малый Дивлин 06.07 1 мин  06.08 1 ч  3 м 
Дивлин 06.12 1 мин  06.13 1 ч  8 м 
Путиловичи 06.18 1 мин  06.19 1 ч  14 м 
Кремно 06.24 1 мин  06.25 1 ч  20 м 
Красностав 06.31 1 мин  06.32 1 ч  27 м 
Лугины 06.38 2 мин  06.40 1 ч  34 м 
Великий Лес 06.45 1 мин  06.46 1 ч  41 м 
Клочки 06.52 1 мин  06.53 1 ч  48 м 
Купище 06.57 1 мин  06.58 1 ч  53 м 
Кожуховка 07.04 1 мин  07.05 2 ч 
Чигири 07.08 1 мин  07.09 2 ч  4 м 
Коростень 07.18 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6480 Олевск — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930