В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарны:

Расписание поездов и электричек по станции Сарны на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 13 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Варна, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Б Минск Львов 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Ковель Сарны 01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462Л Львов Минск 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Сарны Ковель 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Трускавец 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Олевск Сарны 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Ковель Сарны 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Сарны Ковель 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Сарны Горынь 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Сарны Олевск 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Ковель Сарны 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 15.05 15 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 15.16 24 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Сарны Ковель 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Ковель Сарны 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Олевск Сарны 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 19.06 56 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Сарны Ковель 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Сарны Олевск 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 21.39 7 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 22.54 6 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 23.37 15 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Могилев 23.37 15 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарны

По станции Сарны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарны Показать только электрички по станции Сарны