В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Коростень — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Коростень - Шепетовка отправляется со станции Коростень в 08.48 и прибывает на станцию Шепетовка в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обводной, Видень, Емельяновка, Ушица, Яблонец, Уборть, Вершница, Новоград-Волынский 1, Орепы, Мирославль, Дубиевка, Савичи, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 08.48
Чигири 08.56 2 мин  08.58 8 м 
Обводной 09.02 1 мин  09.03 14 м 
Выгов 09.08 1 мин  09.09 20 м 
Видень 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Гранитный 09.19 12 мин  09.31 31 м 
Емельяновка 09.39 1 мин  09.40 51 м 
Бондаревский 09.45 1 мин  09.46 57 м 
Ушица 09.50 1 мин  09.51 1 ч  2 м 
Баскаки 09.57 1 мин  09.58 1 ч  9 м 
Яблонец 10.03 2 мин  10.05 1 ч  15 м 
Веровка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  26 м 
Уборть 10.19 1 мин  10.20 1 ч  31 м 
Рыхальская 10.26 1 мин  10.27 1 ч  38 м 
Вершница 10.36 1 мин  10.37 1 ч  48 м 
Дружба 10.43 1 мин  10.44 1 ч  55 м 
Новоград-Волынский 1 10.50 5 мин  10.55 2 ч  2 м 
Наливная 11.01 1 мин  11.02 2 ч  13 м 
Орепы 11.08 1 мин  11.09 2 ч  20 м 
Колодянка 11.18 1 мин  11.19 2 ч  30 м 
Мирославль 11.24 1 мин  11.25 2 ч  36 м 
Радулино 11.32 1 мин  11.33 2 ч  44 м 
Дубиевка 11.39 7 мин  11.46 2 ч  51 м 
Майдан-Вила 11.45 1 мин  11.46 2 ч  57 м 
Савичи 11.55 1 мин  11.56 3 ч  7 м 
Жлобинский 12.05 1 мин  12.06 3 ч  17 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 3 ч  22 м 
Шепетовка 12.16 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6501 Коростень — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930