В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Коростень — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Коростень - Шепетовка отправляется со станции Коростень в 08.58 и прибывает на станцию Шепетовка в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обводной, Видень, Емельяновка, Ушица, Яблонец, Уборть, Вершница, Новоград-Волынский 1, Орепы, Мирославль, Дубиевка, Савичи, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 08.58
Чигири 09.07 2 мин  09.09 9 м 
Обводной 09.13 1 мин  09.14 15 м 
Выгов 09.19 1 мин  09.20 21 м 
Видень 09.23 1 мин  09.24 25 м 
Гранитный 09.30 12 мин  09.42 32 м 
Емельяновка 09.50 1 мин  09.51 52 м 
Бондаревский 09.56 1 мин  09.57 58 м 
Ушица 10.00 1 мин  10.01 1 ч  2 м 
Баскаки 10.07 1 мин  10.08 1 ч  9 м 
Яблонец 10.12 2 мин  10.14 1 ч  14 м 
Веровка 10.23 1 мин  10.24 1 ч  25 м 
Уборть 10.28 1 мин  10.29 1 ч  30 м 
Рыхальская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  37 м 
Вершница 10.45 1 мин  10.46 1 ч  47 м 
Дружба 10.52 1 мин  10.53 1 ч  54 м 
Новоград-Волынский 1 10.59 5 мин  11.04 2 ч  1 м 
Наливная 11.10 1 мин  11.11 2 ч  12 м 
Орепы 11.17 1 мин  11.18 2 ч  19 м 
Колодянка 11.27 1 мин  11.28 2 ч  29 м 
Мирославль 11.33 1 мин  11.34 2 ч  35 м 
Радулино 11.41 1 мин  11.42 2 ч  43 м 
Дубиевка 11.48 1 мин  11.49 2 ч  50 м 
Майдан-Вила 11.54 1 мин  11.55 2 ч  56 м 
Савичи 12.04 1 мин  12.05 3 ч  6 м 
Жлобинский 12.14 1 мин  12.15 3 ч  16 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 3 ч  21 м 
Шепетовка 12.24 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6501 Коростень — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728