В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Коростень — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Коростень - Шепетовка отправляется со станции Коростень в 09.20 и прибывает на станцию Шепетовка в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обводной, Видень, Емельяновка, Ушица, Яблонец, Уборть, Вершница, Новоград-Волынский 1, Орепы, Мирославль, Дубиевка, Савичи, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 09.20
Чигири 09.28 2 мин  09.30 8 м 
Обводной 09.34 4 мин  09.38 14 м 
Выгов 09.43 1 мин  09.44 23 м 
Видень 09.47 1 мин  09.48 27 м 
Гранитный 09.54 1 мин  09.55 34 м 
Емельяновка 10.03 1 мин  10.04 43 м 
Бондаревский 10.09 1 мин  10.10 49 м 
Ушица 10.14 1 мин  10.15 54 м 
Баскаки 10.21 1 мин  10.22 1 ч  1 м 
Яблонец 10.27 2 мин  10.29 1 ч  7 м 
Веровка 10.38 1 мин  10.39 1 ч  18 м 
Уборть 10.43 1 мин  10.44 1 ч  23 м 
Рыхальская 10.50 1 мин  10.51 1 ч  30 м 
Вершница 11.00 1 мин  11.01 1 ч  40 м 
Дружба 11.07 1 мин  11.08 1 ч  47 м 
Новоград-Волынский 1 11.14 12 мин  11.26 1 ч  54 м 
Наливная 11.32 1 мин  11.33 2 ч  12 м 
Орепы 11.39 1 мин  11.40 2 ч  19 м 
Колодянка 11.49 1 мин  11.50 2 ч  29 м 
Мирославль 11.55 1 мин  11.56 2 ч  35 м 
Радулино 12.03 1 мин  12.04 2 ч  43 м 
Дубиевка 12.10 1 мин  12.11 2 ч  50 м 
Майдан-Вила 12.16 1 мин  12.17 2 ч  56 м 
Савичи 12.26 1 мин  12.27 3 ч  6 м 
Жлобинский 12.36 4 мин  12.40 3 ч  16 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 3 ч  23 м 
Шепетовка 12.48 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6501 Коростень — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031