В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Шепетовка — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Шепетовка - Коростень отправляется со станции Шепетовка в 03.12 и прибывает на станцию Коростень в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майдан-Вила, Радулино, Колодянка, Наливная, Дружба, Рыхальская, Веровка, Баскаки, Бондаревский, Гранитный, Выгов, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 03.12
Савичи 03.27 1 мин  03.28 15 м 
Майдан-Вила 03.38 1 мин  03.39 26 м 
Дубиевка 03.43 1 мин  03.44 31 м 
Радулино 03.51 1 мин  03.52 39 м 
Мирославль 03.58 1 мин  03.59 46 м 
Колодянка 04.05 5 мин  04.10 53 м 
Орепы 04.19 1 мин  04.20 1 ч  7 м 
Наливная 04.26 1 мин  04.27 1 ч  14 м 
Новоград-Волынский 1 04.33 19 мин  04.52 1 ч  21 м 
Дружба 04.57 1 мин  04.58 1 ч  45 м 
Вершница 05.05 1 мин  05.06 1 ч  53 м 
Рыхальская 05.15 1 мин  05.16 2 ч  3 м 
Уборть 05.21 1 мин  05.22 2 ч  9 м 
Веровка 05.27 1 мин  05.28 2 ч  15 м 
Яблонец 05.37 2 мин  05.39 2 ч  25 м 
Баскаки 05.44 1 мин  05.45 2 ч  32 м 
Ушица 05.51 1 мин  05.52 2 ч  39 м 
Бондаревский 05.56 1 мин  05.57 2 ч  44 м 
Емельяновка 06.02 17 мин  06.19 2 ч  50 м 
Гранитный 06.28 1 мин  06.29 3 ч  16 м 
Видень 06.35 1 мин  06.36 3 ч  23 м 
Выгов 06.39 1 мин  06.40 3 ч  27 м 
Обводной 06.45 1 мин  06.46 3 ч  33 м 
Чигири 06.50 2 мин  06.52 3 ч  38 м 
Коростень 07.00 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6502 Шепетовка — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930