В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Шепетовка — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Шепетовка - Коростень отправляется со станции Шепетовка в 03.12 и прибывает на станцию Коростень в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майдан-Вила, Радулино, Колодянка, Наливная, Дружба, Рыхальская, Веровка, Баскаки, Бондаревский, Гранитный, Выгов, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 03.12
Савичи 03.27 1 мин  03.28 15 м 
Майдан-Вила 03.38 1 мин  03.39 26 м 
Дубиевка 03.43 1 мин  03.44 31 м 
Радулино 03.51 1 мин  03.52 39 м 
Мирославль 03.58 1 мин  03.59 46 м 
Колодянка 04.05 6 мин  04.11 53 м 
Орепы 04.20 1 мин  04.21 1 ч  8 м 
Наливная 04.27 1 мин  04.28 1 ч  15 м 
Новоград-Волынский 1 04.35 17 мин  04.52 1 ч  23 м 
Дружба 04.57 1 мин  04.58 1 ч  45 м 
Вершница 05.05 1 мин  05.06 1 ч  53 м 
Рыхальская 05.15 1 мин  05.16 2 ч  3 м 
Уборть 05.21 1 мин  05.22 2 ч  9 м 
Веровка 05.27 1 мин  05.28 2 ч  15 м 
Яблонец 05.37 2 мин  05.39 2 ч  25 м 
Баскаки 05.44 1 мин  05.45 2 ч  32 м 
Ушица 05.51 1 мин  05.52 2 ч  39 м 
Бондаревский 05.56 1 мин  05.57 2 ч  44 м 
Емельяновка 06.02 17 мин  06.19 2 ч  50 м 
Гранитный 06.28 1 мин  06.29 3 ч  16 м 
Видень 06.35 1 мин  06.36 3 ч  23 м 
Выгов 06.39 1 мин  06.40 3 ч  27 м 
Обводной 06.45 1 мин  06.46 3 ч  33 м 
Чигири 06.50 2 мин  06.52 3 ч  38 м 
Коростень 07.00 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6502 Шепетовка — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728