В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Шепетовка — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Шепетовка - Коростень отправляется со станции Шепетовка в 03.16 и прибывает на станцию Коростень в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майдан-Вила, Радулино, Колодянка, Наливная, Дружба, Рыхальская, Веровка, Баскаки, Бондаревский, Гранитный, Выгов, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 03.16
Савичи 03.31 1 мин  03.32 15 м 
Майдан-Вила 03.42 1 мин  03.43 26 м 
Дубиевка 03.47 1 мин  03.48 31 м 
Радулино 03.55 1 мин  03.56 39 м 
Мирославль 04.02 1 мин  04.03 46 м 
Колодянка 04.09 5 мин  04.14 53 м 
Орепы 04.23 1 мин  04.24 1 ч  7 м 
Наливная 04.30 1 мин  04.31 1 ч  14 м 
Новоград-Волынский 1 04.37 16 мин  04.53 1 ч  21 м 
Дружба 04.58 1 мин  04.59 1 ч  42 м 
Вершница 05.06 1 мин  05.07 1 ч  50 м 
Рыхальская 05.16 1 мин  05.17 2 ч 
Уборть 05.22 1 мин  05.23 2 ч  6 м 
Веровка 05.28 1 мин  05.29 2 ч  12 м 
Яблонец 05.39 17 мин  05.56 2 ч  23 м 
Баскаки 06.01 1 мин  06.02 2 ч  45 м 
Ушица 06.08 6 мин  06.14 2 ч  52 м 
Бондаревский 06.18 1 мин  06.19 3 ч  2 м 
Емельяновка 06.24 1 мин  06.25 3 ч  8 м 
Гранитный 06.34 1 мин  06.35 3 ч  18 м 
Видень 06.41 1 мин  06.42 3 ч  25 м 
Выгов 06.45 1 мин  06.46 3 ч  29 м 
Обводной 06.51 1 мин  06.52 3 ч  35 м 
Чигири 06.56 2 мин  06.58 3 ч  40 м 
Коростень 07.06 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6502 Шепетовка — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031