В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Коростень — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Коростень - Олевск отправляется со станции Коростень в 10.45 и прибывает на станцию Олевск в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Кожуховка, Купище, Клочки, Великий Лес, Лугины, Красностав, Кремно, Путиловичи, Дивлин, Малый Дивлин, Белокоровичи, Новые Белокоровичи, Дуброва-Олевская, Рудня-Радовельская, Пояски, Тепеница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 10.45
Чигири 10.54 1 мин  10.55 9 м 
Кожуховка 10.58 1 мин  10.59 13 м 
Купище 11.05 1 мин  11.06 20 м 
Клочки 11.10 1 мин  11.11 25 м 
Великий Лес 11.17 1 мин  11.18 32 м 
Лугины 11.23 2 мин  11.25 38 м 
Красностав 11.31 1 мин  11.32 46 м 
Кремно 11.39 1 мин  11.40 54 м 
Путиловичи 11.44 1 мин  11.45 59 м 
Дивлин 11.50 1 мин  11.51 1 ч  5 м 
Малый Дивлин 11.55 1 мин  11.56 1 ч  10 м 
Белокоровичи 12.03 2 мин  12.05 1 ч  18 м 
Новые Белокоровичи 12.10 1 мин  12.11 1 ч  25 м 
Дуброва-Олевская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  33 м 
Рудня-Радовельская 12.29 1 мин  12.30 1 ч  44 м 
Пояски 12.39 1 мин  12.40 1 ч  54 м 
Тепеница 12.48 1 мин  12.49 2 ч  3 м 
Олевск 12.58 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6483 Коростень — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930