В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Коростень — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6463 сообщением Коростень - Житомир отправляется со станции Коростень в 18.12 и прибывает на станцию Житомир в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коростень-Житомирский, Чоловка, Щорсовка, Ушомир, Лесовшина, Красноселка, Новая Боровая, Фасово, Галиновка, Топорище, Андреевка, Горбаши, Строковицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 18.12
Коростень-Житомирский 18.21 1 мин  18.22 9 м 
Чоловка 18.26 1 мин  18.27 14 м 
Щорсовка 18.35 1 мин  18.36 23 м 
Ушомир 18.42 1 мин  18.43 30 м 
Лесовшина 18.50 1 мин  18.51 38 м 
Красноселка 18.57 1 мин  18.58 45 м 
Новая Боровая 19.08 2 мин  19.10 56 м 
Фасово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  9 м 
Галиновка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  16 м 
Топорище 19.35 1 мин  19.36 1 ч  23 м 
Андреевка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  29 м 
Горбаши 19.48 2 мин  19.50 1 ч  36 м 
Строковицы 20.01 1 мин  20.02 1 ч  49 м 
Житомир 20.17 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6463 Коростень — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728