В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Коростень — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6463 сообщением Коростень - Житомир отправляется со станции Коростень в 18.12 и прибывает на станцию Житомир в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коростень-Житомирский, Чоловка, Щорсовка, Ушомир, Лесовшина, Красноселка, Новая Боровая, Фасово, Галиновка, Топорище, Андреевка, Горбаши, Строковицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 18.12
Коростень-Житомирский 18.21 1 мин  18.22 9 м 
Чоловка 18.26 1 мин  18.27 14 м 
Щорсовка 18.35 1 мин  18.36 23 м 
Ушомир 18.42 1 мин  18.43 30 м 
Лесовшина 18.50 1 мин  18.51 38 м 
Красноселка 18.57 1 мин  18.58 45 м 
Новая Боровая 19.08 2 мин  19.10 56 м 
Фасово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  9 м 
Галиновка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  16 м 
Топорище 19.35 1 мин  19.36 1 ч  23 м 
Андреевка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  29 м 
Горбаши 19.48 2 мин  19.50 1 ч  36 м 
Строковицы 20.01 1 мин  20.02 1 ч  49 м 
Житомир 20.17 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6463 Коростень — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930