В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коростень:

Расписание поездов по станции Коростень включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Ковель, Львов, Пшемысль Главный, в сумме со станции Коростень можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коростень.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коростень, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коростень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132Л Львов Харьков 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 07.50 20 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 14.48 18 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 14.48 18 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 16.28 18 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 16.28 18 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 18.05 20 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706К Пшемысль Киев 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень(все вокзалы)