В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Шепетовка — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Шепетовка - Коростень отправляется со станции Шепетовка в 15.23 и прибывает на станцию Коростень в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савичи, Дубиевка, Мирославль, Орепы, Новоград-Волынский 1, Вершница, Уборть, Яблонец, Ушица, Емельяновка, Видень, Обводной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 15.23
4 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 5 м 
Савичи 15.41 1 мин  15.42 18 м 
Майдан-Вила 15.50 1 мин  15.51 27 м 
Дубиевка 15.56 1 мин  15.57 33 м 
Радулино 16.03 10 мин  16.13 40 м 
Мирославль 16.19 1 мин  16.20 56 м 
Колодянка 16.26 1 мин  16.27 1 ч  3 м 
Орепы 16.36 5 мин  16.41 1 ч  13 м 
Наливная 16.47 1 мин  16.48 1 ч  24 м 
Новоград-Волынский 1 16.54 4 мин  16.58 1 ч  31 м 
Дружба 17.03 1 мин  17.04 1 ч  40 м 
Вершница 17.11 1 мин  17.12 1 ч  48 м 
Рыхальская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  58 м 
Уборть 17.27 1 мин  17.28 2 ч  4 м 
Веровка 17.33 1 мин  17.34 2 ч  10 м 
Яблонец 17.43 1 мин  17.44 2 ч  20 м 
Баскаки 17.49 1 мин  17.50 2 ч  26 м 
Ушица 17.56 4 мин  18.00 2 ч  33 м 
Бондаревский 18.04 1 мин  18.05 2 ч  41 м 
Емельяновка 18.10 1 мин  18.11 2 ч  47 м 
Гранитный 18.20 1 мин  18.21 2 ч  57 м 
Видень 18.27 1 мин  18.28 3 ч  4 м 
Выгов 18.31 1 мин  18.32 3 ч  8 м 
Обводной 18.37 1 мин  18.38 3 ч  14 м 
Чигири 18.42 2 мин  18.44 3 ч  19 м 
Коростень 18.52 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6504 Шепетовка — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031