В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Шепетовка — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Шепетовка - Коростень отправляется со станции Шепетовка в 15.23 и прибывает на станцию Коростень в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савичи, Дубиевка, Мирославль, Орепы, Новоград-Волынский 1, Вершница, Уборть, Яблонец, Ушица, Емельяновка, Видень, Обводной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 15.23
4 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 5 м 
Савичи 15.41 1 мин  15.42 18 м 
Майдан-Вила 15.50 1 мин  15.51 27 м 
Дубиевка 15.56 1 мин  15.57 33 м 
Радулино 16.03 10 мин  16.13 40 м 
Мирославль 16.19 1 мин  16.20 56 м 
Колодянка 16.26 1 мин  16.27 1 ч  3 м 
Орепы 16.36 5 мин  16.41 1 ч  13 м 
Наливная 16.47 1 мин  16.48 1 ч  24 м 
Новоград-Волынский 1 16.54 4 мин  16.58 1 ч  31 м 
Дружба 17.03 1 мин  17.04 1 ч  40 м 
Вершница 17.11 1 мин  17.12 1 ч  48 м 
Рыхальская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  58 м 
Уборть 17.27 1 мин  17.28 2 ч  4 м 
Веровка 17.33 1 мин  17.34 2 ч  10 м 
Яблонец 17.43 1 мин  17.44 2 ч  20 м 
Баскаки 17.49 1 мин  17.50 2 ч  26 м 
Ушица 17.56 4 мин  18.00 2 ч  33 м 
Бондаревский 18.04 1 мин  18.05 2 ч  41 м 
Емельяновка 18.10 1 мин  18.11 2 ч  47 м 
Гранитный 18.20 1 мин  18.21 2 ч  57 м 
Видень 18.27 1 мин  18.28 3 ч  4 м 
Выгов 18.31 1 мин  18.32 3 ч  8 м 
Обводной 18.37 1 мин  18.38 3 ч  14 м 
Чигири 18.42 2 мин  18.44 3 ч  19 м 
Коростень 18.52 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6504 Шепетовка — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930