В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Шепетовка — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Шепетовка - Коростень отправляется со станции Шепетовка в 15.14 и прибывает на станцию Коростень в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савичи, Дубиевка, Мирославль, Орепы, Новоград-Волынский 1, Вершница, Уборть, Яблонец, Ушица, Емельяновка, Видень, Обводной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 15.14
4 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 5 м 
Савичи 15.30 1 мин  15.31 16 м 
Майдан-Вила 15.41 1 мин  15.42 27 м 
Дубиевка 15.47 1 мин  15.48 33 м 
Радулино 15.54 1 мин  15.55 40 м 
Мирославль 16.01 1 мин  16.02 47 м 
Колодянка 16.09 12 мин  16.21 55 м 
Орепы 16.31 10 мин  16.41 1 ч  17 м 
Наливная 16.47 1 мин  16.48 1 ч  33 м 
Новоград-Волынский 1 16.54 4 мин  16.58 1 ч  40 м 
Дружба 17.03 1 мин  17.04 1 ч  49 м 
Вершница 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
Рыхальская 17.21 1 мин  17.22 2 ч  7 м 
Уборть 17.27 1 мин  17.28 2 ч  13 м 
Веровка 17.33 1 мин  17.34 2 ч  19 м 
Яблонец 17.43 1 мин  17.44 2 ч  29 м 
Баскаки 17.49 1 мин  17.50 2 ч  35 м 
Ушица 17.56 1 мин  17.57 2 ч  42 м 
Бондаревский 18.01 1 мин  18.02 2 ч  47 м 
Емельяновка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  53 м 
Гранитный 18.17 1 мин  18.18 3 ч  3 м 
Видень 18.24 1 мин  18.25 3 ч  10 м 
Выгов 18.28 1 мин  18.29 3 ч  14 м 
Обводной 18.34 1 мин  18.35 3 ч  20 м 
Чигири 18.39 2 мин  18.41 3 ч  25 м 
Коростень 18.50 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6504 Шепетовка — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031