В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Шепетовка — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Шепетовка - Коростень отправляется со станции Шепетовка в 15.05 и прибывает на станцию Коростень в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савичи, Дубиевка, Мирославль, Орепы, Новоград-Волынский 1, Вершница, Уборть, Яблонец, Ушица, Емельяновка, Видень, Обводной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 15.05
4 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 5 м 
Савичи 15.21 1 мин  15.22 16 м 
Майдан-Вила 15.32 1 мин  15.33 27 м 
Дубиевка 15.38 1 мин  15.39 33 м 
Радулино 15.45 1 мин  15.46 40 м 
Мирославль 15.52 1 мин  15.53 47 м 
Колодянка 15.59 1 мин  16.00 54 м 
Орепы 16.09 1 мин  16.10 1 ч  4 м 
Наливная 16.16 1 мин  16.17 1 ч  11 м 
Новоград-Волынский 1 16.23 4 мин  16.27 1 ч  18 м 
Дружба 16.32 1 мин  16.33 1 ч  27 м 
Вершница 16.40 1 мин  16.41 1 ч  35 м 
Рыхальская 16.50 6 мин  16.56 1 ч  45 м 
Уборть 17.01 1 мин  17.02 1 ч  56 м 
Веровка 17.07 1 мин  17.08 2 ч  2 м 
Яблонец 17.18 2 мин  17.20 2 ч  13 м 
Баскаки 17.25 1 мин  17.26 2 ч  20 м 
Ушица 17.33 1 мин  17.34 2 ч  28 м 
Бондаревский 17.38 1 мин  17.39 2 ч  33 м 
Емельяновка 17.45 8 мин  17.53 2 ч  40 м 
Гранитный 18.02 1 мин  18.03 2 ч  57 м 
Видень 18.09 1 мин  18.10 3 ч  4 м 
Выгов 18.13 1 мин  18.14 3 ч  8 м 
Обводной 18.19 1 мин  18.20 3 ч  14 м 
Чигири 18.24 2 мин  18.26 3 ч  19 м 
Коростень 18.35 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6504 Шепетовка — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728