В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Коростень - Шепетовка отправляется со станции Коростень в 20.35 и прибывает на станцию Шепетовка в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обводной, Видень, Емельяновка, Ушица, Яблонец, Уборть, Вершница, Новоград-Волынский 1, Орепы, Мирославль, Дубиевка, Савичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.35
Чигири 20.43 2 мин  20.45 8 м 
Обводной 20.49 7 мин  20.56 14 м 
Выгов 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Видень 21.05 1 мин  21.06 30 м 
Гранитный 21.12 1 мин  21.13 37 м 
Емельяновка 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Бондаревский 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Ушица 21.32 1 мин  21.33 57 м 
Баскаки 21.37 1 мин  21.38 1 ч  2 м 
Яблонец 21.45 10 мин  21.55 1 ч  10 м 
Веровка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Уборть 22.09 1 мин  22.10 1 ч  34 м 
Рыхальская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  41 м 
Вершница 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Дружба 22.33 1 мин  22.34 1 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 22.40 4 мин  22.44 2 ч  5 м 
Наливная 22.50 1 мин  22.51 2 ч  15 м 
Орепы 22.57 1 мин  22.58 2 ч  22 м 
Колодянка 23.07 1 мин  23.08 2 ч  32 м 
Мирославль 23.13 1 мин  23.14 2 ч  38 м 
Радулино 23.21 1 мин  23.22 2 ч  46 м 
Дубиевка 23.28 1 мин  23.29 2 ч  53 м 
Майдан-Вила 23.34 1 мин  23.35 2 ч  59 м 
Савичи 23.44 1 мин  23.45 3 ч  9 м 
Жлобинский 23.54 1 мин  23.55 3 ч  19 м 
Шепетовка 00.05 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728