В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Коростень - Шепетовка отправляется со станции Коростень в 20.35 и прибывает на станцию Шепетовка в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обводной, Видень, Емельяновка, Ушица, Яблонец, Уборть, Вершница, Новоград-Волынский 1, Орепы, Мирославль, Дубиевка, Савичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.35
Чигири 20.43 2 мин  20.45 8 м 
Обводной 20.49 7 мин  20.56 14 м 
Выгов 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Видень 21.05 1 мин  21.06 30 м 
Гранитный 21.12 1 мин  21.13 37 м 
Емельяновка 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Бондаревский 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Ушица 21.32 1 мин  21.33 57 м 
Баскаки 21.37 1 мин  21.38 1 ч  2 м 
Яблонец 21.45 10 мин  21.55 1 ч  10 м 
Веровка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Уборть 22.09 1 мин  22.10 1 ч  34 м 
Рыхальская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  41 м 
Вершница 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Дружба 22.33 1 мин  22.34 1 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 22.40 4 мин  22.44 2 ч  5 м 
Наливная 22.50 1 мин  22.51 2 ч  15 м 
Орепы 22.57 1 мин  22.58 2 ч  22 м 
Колодянка 23.07 1 мин  23.08 2 ч  32 м 
Мирославль 23.13 1 мин  23.14 2 ч  38 м 
Радулино 23.21 1 мин  23.22 2 ч  46 м 
Дубиевка 23.28 1 мин  23.29 2 ч  53 м 
Майдан-Вила 23.34 1 мин  23.35 2 ч  59 м 
Савичи 23.44 1 мин  23.45 3 ч  9 м 
Жлобинский 23.54 1 мин  23.55 3 ч  19 м 
Шепетовка 00.05 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031