В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Коростень - Шепетовка отправляется со станции Коростень в 20.35 и прибывает на станцию Шепетовка в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обводной, Видень, Емельяновка, Ушица, Яблонец, Уборть, Вершница, Новоград-Волынский 1, Орепы, Мирославль, Дубиевка, Савичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.35
Чигири 20.43 2 мин  20.45 8 м 
Обводной 20.49 1 мин  20.50 14 м 
Выгов 20.55 1 мин  20.56 20 м 
Видень 20.59 1 мин  21.00 24 м 
Гранитный 21.06 1 мин  21.07 31 м 
Емельяновка 21.15 11 мин  21.26 40 м 
Бондаревский 21.31 1 мин  21.32 56 м 
Ушица 21.36 1 мин  21.37 1 ч  1 м 
Баскаки 21.41 1 мин  21.42 1 ч  6 м 
Яблонец 21.48 11 мин  21.59 1 ч  13 м 
Веровка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  33 м 
Уборть 22.13 1 мин  22.14 1 ч  38 м 
Рыхальская 22.20 5 мин  22.25 1 ч  45 м 
Вершница 22.34 1 мин  22.35 1 ч  59 м 
Дружба 22.41 1 мин  22.42 2 ч  6 м 
Новоград-Волынский 1 22.48 6 мин  22.54 2 ч  13 м 
Наливная 23.00 1 мин  23.01 2 ч  25 м 
Орепы 23.07 5 мин  23.12 2 ч  32 м 
Колодянка 23.21 1 мин  23.22 2 ч  46 м 
Мирославль 23.27 1 мин  23.28 2 ч  52 м 
Радулино 23.35 1 мин  23.36 3 ч 
Дубиевка 23.42 1 мин  23.43 3 ч  7 м 
Майдан-Вила 23.48 1 мин  23.49 3 ч  13 м 
Савичи 23.58 1 мин  23.59 3 ч  23 м 
Жлобинский 00.08 1 мин  00.09 3 ч  33 м 
Шепетовка 00.17 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031