В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ишим
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ишим:

Расписание поездов по станции Ишим включает в себя 84 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Абакан, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Ишим можно уехать по 34 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ишим.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ишим, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 168С Адлер Красноярск 00.45 12 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 00.45 12 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 02.42 12 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 04.23 12 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 04.23 12 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 04.28 12 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.28 12 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 04.28 12 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 05.00 12 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 05.00 12 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 05.53 12 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 05.53 12 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 05.53 12 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 06.03 12 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 06.25 32 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 07.24 28 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 07.24 46 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 08.26 12 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 08.27 12 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 08.34 12 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 08.52 12 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 08.52 12 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.01 12 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 10.41 12 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 10.41 12 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 10.41 12 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 11.50 12 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 12.02 12 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 12.02 12 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 12.02 12 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 12.31 12 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.06 12 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 13.06 12 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 13.16 12 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 13.25 12 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 13.40 16 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 13.40 16 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 16.48 12 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.48 12 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 16.48 12 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 16.48 44 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 17.23 12 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 17.23 12 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 17.33 12 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.33 12 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.19 12 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 20.30 12 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.40 14 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 20.40 15 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.40 15 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.40 15 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 21.43 13 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.43 13 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 21.59 12 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 21.59 12 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 23.09 12 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 23.09 12 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 23.09 12 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ишим