В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ишим
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ишим:

Расписание поездов по станции Ишим включает в себя 72 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Красноярск-Пасс, Москва-Ярославская, Томск 2, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Ишим можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ишим.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ишим, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 518М Москва Новокузнецк 00.00 12 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Красноярск 01.46 16 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514А Санкт-Петербург Новокузнецк 01.46 16 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Новокузнецк 01.46 16 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 02.39 12 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Санкт-Петербург Красноярск 03.23 12 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511А Санкт-Петербург Томск 03.23 12 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.03 12 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 04.03 12 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 04.03 12 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 04.17 12 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 04.17 12 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 04.20 12 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 04.20 12 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 04.57 12 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 06.25 12 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 08.23 12 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 08.34 12 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.01 12 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Барнаул 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 10.41 12 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 10.41 12 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 10.41 12 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Я Котлас Новосибирск 11.36 12 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 11.47 12 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 12.02 12 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.50 12 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 13.04 12 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.04 12 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 13.40 12 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 13.40 12 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 16.48 12 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 17.21 12 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 17.21 12 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.19 12 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 20.29 12 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.40 14 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.40 14 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.40 14 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ишим