В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ильино:

Расписание поездов по станции Ильино включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, Казань-Пасс., в сумме со станции Ильино можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ильино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ильино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 181А Санкт-Петербург Киров 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 08.02 22 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 08.02 22 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 08.02 22 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 181Г Киров Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ильино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильино