В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джамбул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джамбул:

Расписание поездов по станции Джамбул включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Актобе, Алматы 2, Алматы 1, Нукус, Атырау, в сумме со станции Джамбул можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 09 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джамбул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джамбул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 23.44 20 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 00.17 10 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.57 40 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 00.53 20 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 01.05 20 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 01.51 10 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 01.51 10 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 01.50 22 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 01.50 22 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 02.11 25 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 02.11 25 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 02.54 20 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 02.54 20 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.05 20 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 04.37 20 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 05.52 10 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 05.43 20 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 06.13 24 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.47 20 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.56 20 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.26 20 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 08.10 33 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 09.07 20 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 09.26 20 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.50 20 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.00 20 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 11.24 24 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 11.24 24 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.16 20 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 12.26 20 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 16.04 10 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 16.04 10 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 17.23 20 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.39 21 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.54 20 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.10 20 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 18.24 20 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.00 20 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.28 20 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.19 20 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 22.41 20 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 22.41 20 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джамбул