В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Х Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Х сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 22.11 и прибывает на станцию Шымкент в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.11
Алматы 1 22.27 6 мин  22.33 16 м 
Отар 00.25 5 мин  00.30 2 ч  14 м 
Чу 02.16 20 мин  02.36 4 ч  5 м 
Луговая 03.58 5 мин  04.03 5 ч  47 м 
Джамбул 05.22 20 мин  05.42 7 ч  11 м 
Бурное 06.48 2 мин  06.50 8 ч  37 м 
Тюлькубас 07.24 10 мин  07.34 9 ч  13 м 
Манкент 08.31 2 мин  08.33 10 ч  20 м 
Шымкент 08.59 10 ч  48 м 

В расписании поезда 011Х Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930