В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Х Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Х сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 22.30 и прибывает на станцию Шымкент в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.30
Алматы 1 22.46 5 мин  22.51 16 м 
Отар 00.37 11 мин  00.48 2 ч  7 м 
Чу 02.34 20 мин  02.54 4 ч  4 м 
Луговая 04.16 10 мин  04.26 5 ч  46 м 
Джамбул 05.44 20 мин  06.04 7 ч  14 м 
Бурное 07.10 2 мин  07.12 8 ч  40 м 
Тюлькубас 07.46 10 мин  07.56 9 ч  16 м 
Манкент 08.54 6 мин  09.00 10 ч  24 м 
Шымкент 09.25 10 ч  55 м 

В расписании поезда 011Х Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728