В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Х Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Х сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 22.15 и прибывает на станцию Шымкент в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.15
Алматы 1 22.31 20 мин  22.51 16 м 
Отар 00.37 11 мин  00.48 2 ч  22 м 
Чу 02.34 20 мин  02.54 4 ч  19 м 
Луговая 04.16 10 мин  04.26 6 ч  1 м 
Джамбул 05.44 20 мин  06.04 7 ч  29 м 
Бурное 07.10 2 мин  07.12 8 ч  55 м 
Тюлькубас 07.46 10 мин  07.56 9 ч  31 м 
Манкент 08.54 6 мин  09.00 10 ч  39 м 
Шымкент 09.25 11 ч  10 м 

В расписании поезда 011Х Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930