В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Х Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Х сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 22.11 и прибывает на станцию Шымкент в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.11
Алматы 1 22.27 6 мин  22.33 16 м 
Отар 00.25 5 мин  00.30 2 ч  14 м 
Чу 02.16 20 мин  02.36 4 ч  5 м 
Луговая 03.58 5 мин  04.03 5 ч  47 м 
Джамбул 05.22 20 мин  05.42 7 ч  11 м 
Бурное 06.48 2 мин  06.50 8 ч  37 м 
Тюлькубас 07.24 10 мин  07.34 9 ч  13 м 
Манкент 08.31 2 мин  08.33 10 ч  20 м 
Шымкент 08.59 10 ч  48 м 

В расписании поезда 011Х Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930