В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Т Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025Т сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 21.14 и прибывает на станцию Шымкент в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Берлик 1, Чу, Курагаты, Луговая, Талас, Джамбул, Тюлькубас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.14
Отар 23.46 6 мин  23.52 2 ч  32 м 
Берлик 1 01.49 4 мин  01.53 4 ч  35 м 
Чу 02.05 20 мин  02.25 4 ч  51 м 
Курагаты 03.39 1 мин  03.40 6 ч  25 м 
Луговая 04.02 6 мин  04.08 6 ч  48 м 
Талас 05.25 29 мин  05.54 8 ч  11 м 
Джамбул 06.08 20 мин  06.28 8 ч  54 м 
Тюлькубас 08.16 10 мин  08.26 11 ч  2 м 
Шымкент 09.52 12 ч  38 м 

В расписании поезда 025Т Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031