В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Т Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025Т сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 21.14 и прибывает на станцию Шымкент в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Берлик 1, Чу, Курагаты, Луговая, Талас, Джамбул, Тюлькубас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.14
Отар 23.46 6 мин  23.52 2 ч  32 м 
Берлик 1 01.49 4 мин  01.53 4 ч  35 м 
Чу 02.05 20 мин  02.25 4 ч  51 м 
Курагаты 03.39 1 мин  03.40 6 ч  25 м 
Луговая 04.02 6 мин  04.08 6 ч  48 м 
Талас 05.25 29 мин  05.54 8 ч  11 м 
Джамбул 06.08 20 мин  06.28 8 ч  54 м 
Тюлькубас 08.16 10 мин  08.26 11 ч  2 м 
Шымкент 09.52 12 ч  38 м 

В расписании поезда 025Т Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930