В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Алматы 2 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 15.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Арысь 1, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Чемолган, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 15.10
Сары-Агач 17.44 55 мин  18.39 2 ч  34 м 
Арысь 1 20.28 15 мин  20.43 5 ч  18 м 
Шымкент 21.46 15 мин  22.01 6 ч  36 м 
Манкент 22.31 3 мин  22.34 7 ч  21 м 
Тюлькубас 23.29 19 мин  23.48 8 ч  19 м 
Бурное 00.46 5 мин  00.51 9 ч  36 м 
Джамбул 01.52 20 мин  02.12 10 ч  42 м 
Луговая 03.26 10 мин  03.36 12 ч  16 м 
Чу 05.00 20 мин  05.20 13 ч  50 м 
Отар 07.05 14 мин  07.19 15 ч  55 м 
Чемолган 08.38 9 мин  08.47 17 ч  28 м 
Алматы 1 09.05 10 мин  09.15 17 ч  55 м 
Алматы 2 09.31 18 ч  21 м 

В расписании поезда 001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031