В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Алматы 2 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 14.47 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Арысь 1, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 14.47
Сары-Агач 17.40 50 мин  18.30 2 ч  53 м 
Арысь 1 20.18 20 мин  20.38 5 ч  31 м 
Шымкент 21.44 20 мин  22.04 6 ч  57 м 
Манкент 22.31 3 мин  22.34 7 ч  44 м 
Тюлькубас 23.35 10 мин  23.45 8 ч  48 м 
Бурное 00.43 2 мин  00.45 9 ч  56 м 
Джамбул 01.50 22 мин  02.12 11 ч  3 м 
Луговая 03.30 4 мин  03.34 12 ч  43 м 
Чу 04.58 20 мин  05.18 14 ч  11 м 
Отар 07.07 5 мин  07.12 16 ч  20 м 
Алматы 1 08.52 10 мин  09.02 18 ч  5 м 
Алматы 2 09.19 18 ч  32 м 

В расписании поезда 001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031