В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Алматы 2 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 14.12 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 14.12
Сары-Агач 17.05 50 мин  17.55 2 ч  53 м 
Шымкент 20.56 9 мин  21.05 6 ч  44 м 
Манкент 21.33 2 мин  21.35 7 ч  21 м 
Тюлькубас 22.39 2 мин  22.41 8 ч  27 м 
Бурное 23.42 2 мин  23.44 9 ч  30 м 
Джамбул 00.52 10 мин  01.02 10 ч  40 м 
Луговая 02.23 3 мин  02.26 12 ч  11 м 
Чу 03.51 15 мин  04.06 13 ч  39 м 
Отар 05.54 4 мин  05.58 15 ч  42 м 
Алматы 1 07.42 10 мин  07.52 17 ч  30 м 
Алматы 2 08.10 17 ч  58 м 

В расписании поезда 001Ь Ташкент-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930