В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Х Алматы 2 — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Х сообщением Алматы 2 - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Алматы 2 в 19.37 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Арысь 1, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.37
Алматы 1 19.54 15 мин  20.09 17 м 
Отар 21.57 3 мин  22.00 2 ч  20 м 
Чу 23.48 20 мин  00.08 4 ч  11 м 
Луговая 01.29 4 мин  01.33 5 ч  52 м 
Джамбул 02.54 20 мин  03.14 7 ч  17 м 
Бурное 04.20 5 мин  04.25 8 ч  43 м 
Тюлькубас 05.01 11 мин  05.12 9 ч  24 м 
Манкент 06.11 3 мин  06.14 10 ч  34 м 
Шымкент 06.40 15 мин  06.55 11 ч  3 м 
Арысь 1 07.56 20 мин  08.16 12 ч  19 м 
Сары-Агач 10.10 50 мин  11.00 14 ч  33 м 
Ташкент-Пасс. 11.54 16 ч  17 м 

В расписании поезда 001Х Алматы 2 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031