В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Х Алматы 2 — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Х сообщением Алматы 2 - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Алматы 2 в 19.32 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Арысь 1, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.32
Алматы 1 19.50 10 мин  20.00 18 м 
Отар 21.47 6 мин  21.53 2 ч  15 м 
Чу 23.41 20 мин  00.01 4 ч  9 м 
Луговая 01.22 5 мин  01.27 5 ч  50 м 
Джамбул 02.50 15 мин  03.05 7 ч  18 м 
Бурное 04.10 3 мин  04.13 8 ч  38 м 
Тюлькубас 04.50 12 мин  05.02 9 ч  18 м 
Манкент 05.59 10 мин  06.09 10 ч  27 м 
Шымкент 06.38 15 мин  06.53 11 ч  6 м 
Арысь 1 07.56 20 мин  08.16 12 ч  24 м 
Сары-Агач 10.10 50 мин  11.00 14 ч  38 м 
Ташкент-Пасс. 11.54 16 ч  22 м 

В расписании поезда 001Х Алматы 2 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031