В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Х Алматы 2 — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 001Х сообщением Алматы 2 - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Алматы 2 в 22.11 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Арысь 2, Арысь 1, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.11
Алматы 1 22.27 6 мин  22.33 16 м 
Отар 00.25 5 мин  00.30 2 ч  14 м 
Чу 02.16 20 мин  02.36 4 ч  5 м 
Луговая 03.58 5 мин  04.03 5 ч  47 м 
Джамбул 05.22 20 мин  05.42 7 ч  11 м 
Бурное 06.48 2 мин  06.50 8 ч  37 м 
Тюлькубас 07.24 10 мин  07.34 9 ч  13 м 
Манкент 08.31 2 мин  08.33 10 ч  20 м 
Шымкент 08.59 15 мин  09.14 10 ч  48 м 
Арысь 2 10.08 2 мин  10.10 11 ч  57 м 
Арысь 1 10.18 15 мин  10.33 12 ч  7 м 
Сары-Агач 12.22 55 мин  13.17 14 ч  11 м 
Ташкент-Пасс. 13.51 15 ч  40 м 

В расписании поезда 001Х Алматы 2 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031